Luxury отдых на Сардинии

Добавлено: 10.02.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1816

10 февраля в Санкт-Петербурге состоялась презентация итальянского курорта Forte Village. На презентации присутствовали питерские туроператоры, агентства и журналисты.

Курорт Forte Village расположен на острове Сардиния, среди 47 гектаров садов, и включает в себя 8 отелей и множество роскошных люксов и эксклюзивных вилл.
Реновация курорта началась еще в 2014 году, и за это время были реконструированы отель Касетлло, были отремонтированные номера первого этажа отеля Pineta, завершена реновация великолепных бунгало Делюкс в отеле Bouganville и Le Palme и полностью обновлен бассейн Oasis.
Самых маленьких гостей курорта ожидают новая площадка "Страна чудес", игровая площадка "Mario`s Village”. а также открывающаяся в этом году Академия магии.
У СПА-комплекса Acquaforte теперь появилась раздвижная панорамная крыша, что позволит использовать бассейны и в зимний сезон.

Представители курорта отметили, что туристы из Москвы могут воспользоваться услугами Forte Village Private Jet – эксклюзивного прямого перелета из Внуково-3 в Кальяри. К услугам гостей Boing 737-300, на борту которого всего 48 мест, только первый и бизнес класс. Пассажиров ждет меню от шеф-повара курорта, обладателя звезды Michelin, услуги массажиста из спа-центра и безупречный сервис от экипажа.
Прямо во время перелета проводится предварительная регистрация в отелях курорта Forte Village, что позволяет значительно ускорить процесс заселения по прибытии.

О результатах процесса реновации на курорте и других курортных новостях собравшимся рассказали Екатерина Божко и Нина Акимова.


Данный материал принадлежит отелю Forte Village Hotel Le Palme, Сардиния, Италия, отелю Forte Village Hotel La Pineta, Сардиния, Италия, отелю Forte Village Hotel Castello, Сардиния, Италия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию