Добраться в Рас-Аль-Хайму теперь можно и из Дохи

Добавлено: 07.02.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 752

Авиакомпания Qatar Airways расширила свою маршрутную сеть в Объединенных Арабских Эмиратах и со 2 февраля 2016 года начала осуществлять регулярные полеты из Международного аэропорта Хамад (Доха) в Рас-Аль-Хайму. Новый маршрут – прекрасная альтернатива существующим возможностям добраться до этого популярного северного эмирата из России.

Рейсы с кодом QR1120 выполняются четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и субботам из Международного аэропорта Хамад, вылет из Дохи в 20:15 и прибытие в Международный аэропорт Рас-Аль-Хаймы в 22:30 по местному времени.

Обратный рейс с кодом из Рас-Аль-Хаймы в 23:30 и прибывает в Доху в 23:45 по местному времени. Таким образом, время полета из Дохи в Рас-Аль-Хайму составляет всего час с небольшим.

На маршрут поставлен современный комфортабельный лайнер Airbus A320 в двухклассной компоновке: 12 мест в бизнес-классе и 132 места в экономическом классе.

Напомним, что международный аэропорт Рас-Аль-Хаймы расположен всего в пятнадцати минутах езды от отелей эмирата, расположенных на первой береговой линии с видом на Персидский залив.

Добраться в Рас-Аль-Хайму теперь можно и из Дохи


Данный материал принадлежит региону Рас эль-Хайма, ОАЭ Арабские Эмираты и в нём упоминаются Qatar Airways.
сортировать : по убыванию / по возрастанию