III САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ

Добавлено: 08.12.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 303

Мероприятие пройдёт в Петербурге с 15 до 17 декабря 2015 года. На Форум приедут представители 70 регионов страны, которые обсудят актуальные проблемы туризма, примут участие в дискуссиях и конференциях, а также представят самые интересные туристические проекты своего региона. Уже сегодня своё участие подтвердили гости из Ханты-Мансийского автономного округа, Липецкой, Калужской, Воронежской, Ивановской и других областей.

Модераторами встреч и круглых столов выступят заместители руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев и Алексей Конюшков, директор Департамента туризма и региональной политики Минкультуры России Ольга Ярилова, заместитель главы Ростуризма Николай Королёв и многие другие.

Одна из главных целей мероприятия – рассказать об огромном туристском потенциале России как хранительницы уникальных объектов культурного и природного наследия, а также дать толчок для развития региональных туристических проектов.

Организатором мероприятия выступает Министерство культуры Российской Федерации, а пройдёт оно в рамках IV Санкт-Петербургского международного Культурного форума. Подробную программу можно найти на сайте tourism-forum.ru в разделе «Программа»


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию