"Победа" открыла продажу билетов в Бергамо

Добавлено: 25.11.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 484

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы в Бергамо (Италия).

Полеты в Бергамо будут выполняться из Москвы с 19 декабря ежедневно. Для желающих отправиться в Милан "Победа" предложила приобрести единый билет Fly&Bus. В аэропорту Бергамо пассажиров лоукостера будет встречать специальный автобус, который доставит их к Центральному вокзалу Милана.
"За первый час продаж на сайте забронировано свыше 3 тыс. билетов, из которых около 50% по минимальной стоимости 999 рублей с учетом всех такс и сборов", — говорится в сообщении.

Услуга Fly&Bus разработана совместно с венгерской группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании "Победа" развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города.

Бергамо – популярное направление у горнолыжников, которые выбирают этот аэропорт для поездок на горнолыжные курорты Итальянских Альп. Ближайшие к Бергамо курорты – Бормио и Ливиньо (160 км).

Все рейсы "Победа" выполняет на самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов. К концу 2015 года пассажиропоток авиакомпании "Победа" достигнет 3 млн пассажиров, что позволит российскому лоукостеру закрепиться в десятке крупнейших перевозчиков РФ.

"Победа" открыла продажу билетов в Бергамо


Данный материал принадлежит городу Бергамо, Ломбардия, Италия, стране Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию