Пассажиров, возвращающихся из Египта, просят забирать свой багаж из аэропортов в течение трех суток

Добавлено: 15.11.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 603

Министерство транспорта России просит всех пассажиров, возвращающихся из Египта, забирать свой багаж из аэропортов в течение трех суток после получения извещения о его прибытии, говорится в сообщении на сайте ведомства.

"Минтранс России просит туристов, вернувшихся из Египта, забирать свой багаж в течение трех суток с момента их оповещения службами аэропорта прибытия. Если в течение указанного срока пассажиры не смогут выполнить данное условие, то весь маркированный багаж будет передан на доставку «Почтой России» до места жительства гражданина", — сообщает ведомство.

Минтранс напоминает, что на сайте аэропорта Внуково работает сервис поиска багажа по бирке и ФИО пассажира.

Всего с момента приостановления авиасообщения с Египтом в аэропорт Внуково прибыло 17 грузовых самолетов Минобороны, МЧС и грузовой компании Волга-Днепр, привезено около 300 тонн или 17 тысяч мест багажа. В зависимости от аэропорта прилета часть багажа остается во «Внуково», часть доставляется в аэропорты «Домодедово» и «Шереметьево».

"Пассажиры, проживающие в Московском регионе, могут получить свой багаж круглосуточно в зале прилета терминала А и В, в зависимости от того, в какой терминал был совершен прилет из Египта. До настоящего момента багаж не забрали 1624 пассажира", — сообщает министерство транспорта.

Пассажиров, возвращающихся из Египта, просят забирать свой багаж из аэропортов в течение трех суток


Данный материал принадлежит стране Египет, стране Россия и в нём упоминаются аэропорт Внуково, аэропорт Домодедово.
сортировать : по убыванию / по возрастанию