«Нордавиа» открывает из Петербурга рейсы в Калининград, Самару и Ереван

Добавлено: 27.10.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 730

Авиакомпания «Нордавиа» расширяет географию полетов из аэропорта Пулково в осенне-зимнюю навигацию 2015/2016. Перевозчик будет выполнять прямые регулярные рейсы по трем новым направлениям – Калининград, Самара и Ереван.

Отправиться из Санкт-Петербурга на самолетах «Нордавиа» в Калининград можно шесть раз в неделю с 25 октября (все дни, кроме субботы), в Самару – четыре раза в неделю с 26 октября (понедельник, среда, четверг, пятница). К полетам по первому для авиакомпании регулярному зарубежному направлению из «Пулково» – в столицу Армении – перевозчик планирует приступить 2 декабря. Они будут осуществляться трижды в неделю: из Санкт-Петербурга по понедельникам, средам и субботам, обратно по вторникам, четвергам и воскресеньям. Для перелетов используются комфортабельные воздушные суда Boeing 737-500, рассчитанные на 108 пассажиров.

Маршрутная сеть «Нордавиа» из аэропорта Пулково в осенне-зимнюю навигацию 2015/2016 включает 9 городов, в том числе Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, Волгоград, Нижний Новгород, Нарьян-Мар, Самару, Калининград и Ереван. Кроме того, в минувшую весенне-летнюю навигацию авиакомпания выполняла сезонные регулярные рейсы в Анапу. В общей сложности с начала 2015 года перевозчик более чем второе расширил свою маршрутную сеть из Санкт-Петербурга: число направлений, доступных с помощью прямых рейсов «Нордавиа», выросло с трех до десяти.

«Нордавиа» открывает из Петербурга рейсы в Калининград, Самару и Ереван


Данный материал принадлежит городу Ереван, Центральная Армения, Армения, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Nordavia, аэропорт Пулково.
сортировать : по убыванию / по возрастанию