В вотчину Деда Мороза зимой будут выполняться дополнительные рейсы

Добавлено: 21.10.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 447

Авиакомпания "Северсталь" запустит дополнительные рейсы в вотчину Деда Мороза в Великий Устюг в выходные дни с 4 декабря до 31 января, сообщила пресс-служба губернатора Вологодской области.

Такое решение было принято в связи с ожидаемым в ближайшее время резким увеличением числа гостей, отмечается в сообщении.

Губернатор Олег Кувшинников посетил вотчину Деда Мороза в Великом Устюге. Глава региона отметил, что проект пользуется большой популярностью и подчеркнул, что в перспективе необходимо увеличении длины взлетно-посадочной полосы местного аэродрома. "Это позволит напрямую принимать дальнемагистральные самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга", — сказал он.

О.Кувшинников проверил готовность вотчины к работе в зимний сезон и протестировал, как работает система продажи электронных билетов.

Во время экскурсии по центральной аллее губернатору рассказали о новых строящихся объектах на территории вотчины. В этом году откроются Дом ремесел и Лесная аптека Деда Мороза. До конца 2015 планируется ввод еще одного гостевого дома на 36 мест. Также проведена модернизация большинства объектов показа — Тропы Сказок, интерьеров в Доме Деда Мороза, открылся новый камерный концертный зал в Доме Моды Деда Мороза.

В вотчину Деда Мороза зимой будут выполняться дополнительные рейсы


Данный материал принадлежит региону Вологодская область, Россия и в нём упоминаются Северсталь.
сортировать : по убыванию / по возрастанию