«Победа» из Санкт-Петербурга полетит в Краснодар и Екатеринбург

Добавлено: 13.10.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 450

Авиакомпания «Победа», российский низкобюджетный перевозчик, 23 октября 2015 года приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из аэропорта Пулково. Полеты будут выполняться по двум направлениям – Краснодар и Екатеринбург – и продлятся до конца наступающего осенне-зимнего сезона.

C 26 октября отправиться из Санкт-Петербурга в указанные города самолетами авиакомпании «Победа» можно будет ежедневно. Для перелетов будут использоваться комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800, рассчитанные на 189 пассажиров. Стоимость билетов стартует от 999 рублей, без учета такс и сборов.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Краснодар и Екатеринбург выполняют еще – «Россия» и «Уральские авиалинии». Пассажиропоток между Санкт-Петербургом и Краснодаром за 9 месяцев 2015 года составил 185,1 тыс. человек, между Санкт-Петербургом и Екатеринбургом – 178,2 тыс. человек. Оба направления по итогам трех кварталов текущего года входят в десятку наиболее востребованных пунктов маршрутной сети аэропорта Санкт-Петербурга.

«Победа» из Санкт-Петербурга полетит в Краснодар и Екатеринбург


Данный материал принадлежит городу Краснодар, Краснодарский край, Россия, городу Екатеринбург, Свердловская область, Россия, региону Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию