"Аэрофлот" и S7 Airlines закрыли продажу билетов на Украину

Добавлено: 01.10.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 944

Авиакомпания "Аэрофлот" закрыла продажу авиабилетов на рейсы по направлению Москва — Киев, Москва — Одесса, а также на рейс дочерней авиакомпании "Россия" Санкт-Петербург — Киев вылетом с 25 октября, говорится в сообщении перевозчика.

В сообщении отмечается, что это связано с решением властей Украины о запрете полетов российских авиаперевозчиков в эту страну.

"Аэрофлот" сообщил, что по ранее приобретенным билетам на рейсы в эту страну вылетом после 25 октября разрешается оформить вынужденный возврат без взимания штрафных санкций. Также пассажиры могут однократно изменить даты вылета на более раннее число (до 25.10.2015) без доплат и штрафных санкций.

Для авиабилетов, оформленных из пунктов третьих стран или в обратном направлении, разрешается вынужденное изменение маршрута на другие рейсы в коде SU в/из любого пункта Российской Федерации в европейской части, Белоруссии или Молдовы при наличии у пассажиров — граждан других стран необходимых документов и виз.

Подробная информация о правилах возврата авиабилетов доступна круглосуточно в колл-центре по телефону 8-800-444-5555.

Авиакомпания S7 Airlines также закрыла продажу билетов на Украину с 25 октября. Компания сообщила, что пассажирам S7 будет произведен полный возврат стоимости ранее приобретенных билетов на рейсы с вылетом после 25 октября включительно. Если один из сегментов перелета оформлен на рейсы после 25 октября, пассажиры также могут вернуть полную стоимость авиабилета.

"Аэрофлот" и S7 Airlines закрыли продажу билетов на Украину


Данный материал принадлежит стране Украина, стране Россия и в нём упоминаются Aeroflot, S7 Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию