На курорте Constance Lémuria Seychelles будет представлена косметика VALMONT

Добавлено: 29.09.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1116

Роскошный курорт Constance Lémuria Seychelles объявил о партнерстве с косметическим брендом VALMONT. С октября 2015 года на курорте станут доступны спа и бьюти-процедуры с использованием этой косметики.

Швейцарский бренд успел зарекомендовать себя на косметическом рынке и заполучил целую армию поклонниц в более чем 50 странах мира. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь ни одна представительница прекрасного пола не в силах устоять перед поистине королевским уходом, который помогает сохранить и преумножить красоту в любом возрасте.

Благодаря напряженной работе и многочисленным исследованиям команды экспертов, косметика VALMONT на сегодняшний день имеет в своем распоряжении огромное количество процедур и уходовых средств, которые гарантируют видимый и продолжительный результат. Продукты бренда сочетают в себе первоклассное качество и секреты традиционной медицины, а богатство природных ресурсов Швейцарии позволяет включать натуральные компоненты в состав уникальных косметических формул. Косметика не только тонизирует, питает и увлажняет кожу, но и замедляет процессы ее старения и придает лицу лучистый, сияющий вид.

Гости Constance Lémuria Seychelles смогут в полной мере насладиться уходом легендарного бренда – СПА пятизвездочного курорта предлагает разнообразные процедуры для лица и тела, результат которых приятно удивит каждого клиента.

Помимо роскошной зоны СПА в отеле Constance Lémuria Seychelles вас ждут великолепные пляжи с белоснежным песком, элегантно меблированные апартаменты и фешенебельные виллы, изысканные рестораны с самым высоким уровнем сервиса, благодаря которому курорт входит в топ лучших отелей островов и ежегодно получает множество международных премий и наград.

Напомним, компания Constance Hotels and Resorts начала свою историю в сахарной промышленности в1920-х годах, впоследствии расширив деятельность и на другие отрасти – энергетику, недвижимость и банковское дело. В 1975 году компания занялась туризмом. Целью компании является создание уникального портфолио отелей класса люкс. Компания выходит за рамки общего концепта «сеть отелей», уделяя особое внимание особенностям каждого места, его красоте и истории. Изюминка сети - отели Constance Le Prince Maurice (Маврикий), Constance Lémuria (Сейшельские острова) и Constance Halaveli (Мальдивы) приглашают вас испытать истинное наслаждение в роскошном совершенном дизайне.

На курорте Constance Lémuria Seychelles будет представлена косметика VALMONT


Данный материал принадлежит стране Сейшелы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию