Czech Airlines снова будут летать между Ереваном и Прагой

Добавлено: 16.09.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 571

С 13 декабря 2015 года компания Czech Airlines планирует возобновить авиасообщение между Ереваном и Прагой. Пока маршрут будет только сезонным – на время, ограниченное традиционными рождественскими и новогодними праздниками – до 21 января 2016 года. Стоимость авиабилета в одном направлении из Еревана в Прагу составит от 165 евро, стоимость авиабилета туда и обратно – от 300 евро с учетом всех такс и сборов.

О возобновлении полетов в летнем сезоне 2016 авиаперевозчик готов говорить только при условии экономического эффекта в течение всего периода эксплуатации маршрута.

А пока что, в зимнем расписании, Czech Airlines планирует еженедельно выполнять два рейса туда и обратно с вылетом из Еревана в Прагу по понедельникам и четвергам в 5:20. Обратные рейсы из Праги будут осуществляться по средам и воскресеньям в 21:55 с прибытием в Международный аэропорт Звартноц в 4:30 следующего дня. В субботу 26 декабря 2015 г., 2 и 16 января 2016 г. компания Czech Airlines организует третий, дополнительный рейс.

Расписание полетов составлено так, чтобы предоставить пассажирам возможность планировать пребывание в Праге как на всю неделю с понедельника до воскресенья, так и на выходные дни – с четверга до воскресенья. Более того, время отправления из Еревана в Прагу позволит пассажирам в полной мере использовать дни вылета и прилета.

Сообщение между Ереваном и Прагой будут осуществлять самолеты Airbus A319 с размещением пассажиров в двух классах обслуживания – в классах Эконом и Бизнес.
«Благодаря удобному утреннему прибытию рейсов в аэропорт Вацлава Гавела пассажиры из Еревана после пересадки в Праге могут продолжить свой путь по другим маршрутам, предлагаемым Czech Airlines, например, в Париж, Рим, Барселону, Мадрид, Амстердам, Брюссель, Франкфурт, Дюссельдорф и др», - отмечается в сообщении перевозчика.

Czech Airlines снова будут летать между Ереваном и Прагой


Данный материал принадлежит городу Прага, Богемия, Чехия, городу Ереван, Центральная Армения, Армения и в нём упоминаются Czech Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию