На солнечные Гавайи вместе с Hawaiian Airlines

Добавлено: 04.09.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 902

Остров Мауи

Гавайские острова – удивительные и загадочные, а также еще и очень отдаленные от материков острова в Тихом океане, административно принадлежат Соединенным Штатам Америки. Гавайи – это бесконечные песчаные пляжи, восхитительная природа, а также самые активные в мире вулканы. Гавайский архипелаг включает более сотни островов, в том числе и совсем крохотных, однако для посещения доступны далеко не все из них. Наиболее известные Гавайские острова: Большой остров, где находится самый активный в мире вулкан – Килауэа, остров Оаху – самый населенный из всех островов, здесь также расположена столица штата – Гонолулу, остров Мауи – пляжный курорт с восхитительными пейзажами, остров Кауаи – «остров Юрского периода», древнейший из всех островов архипелага.

Вулкан Килауэа, Большой остров

Добраться до этого чудесного уголка природы из нашей страны можно на самолете, и одной из самых удобных компаний, осуществляющих перелеты на Гавайи, является Hawaiian Airlines. Hawaiian Airlines – авиакомпания, которая работает исключительно на обслуживание рейсов на Гавайи и между островами архипелага. Прямых рейсов из России на Гавайи не существует, а потому все перелеты осуществляются с пересадкой в нескольких крупных мировых аэропортах. Наиболее удобные варианты перелета из Санкт-Петербурга в Гонолулу (расстояние около 10800 км) представлены рейсами с пересадкой в Сеуле или Пекине, из Москвы в Гонолулу (расстояние около 11300 км) можно добраться с пересадкой в Лос-Анджелесе, в Нью-Йорке или в Токио.

Hawaiian Airlines

На Гавайских островах действуют два международных аэропорта: столичный аэропорт Гонолулу и совсем новый аэропорт Мауи. Hawaiian Airlines также предлагают рейсы из Москвы сразу на Мауи через Нью-Йорк или Лос-Анджелес. Все международные перелеты авиакомпании осуществляются на Airbus-330 или Boeing-767 и предполагают два класса: бизнес (для перелетов в пределах США – это первый класс) и эконом.

Аэропорт Гонолулу

Внутренние перелеты между островами Гавайского архипелага также осуществляются компанией Hawaiian Airlines или ʻOhana by Hawaiian – дочерней компанией Гавайских авиалиний, на самолетах Boeing-717 и ATR-42. Внутренние рейсы авиакомпании связывают между собой следующие острова архипелага: Большой остров (аэропорты Кайлуа-Кона и Хило), остров Мауи (аэропорт Кахулуи), остров Ланай, остров Молокай, остров Оаху (аэропорт Гонолулу) и остров Кауаи (аэропорт Лихуэ). На всех рейсах авиакомпании пассажирам предоставляется бесплатное питание, развлечения на борту и бесплатный провоз ручной клади весом до 10 кг. Багаж весом до 23 кг входит в стоимость билетов бизнес или первого класса, а вот пассажирам эконом класса за чемодан нужно доплачивать от 25 долларов.


Данный материал принадлежит региону Гавайи, США Соединенные Штаты Америки, городу Москва, Москва, Россия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Hawaiian Airlines, аэропорт Международный аэропорт Гонолулу.
сортировать : по убыванию / по возрастанию