«Руслайн» полетит из Сочи в Минеральные Воды

Добавлено: 03.09.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 705

Авиакомпания «Руслайн» планирует c 8 сентября 2015 года открыть регулярное авиасообщение между Сочи и Минеральными Водами. Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по вторникам и субботам.

Вылет из аэропорта Минеральных Вод – в 00:30, время прибытия в Международный аэропорт Сочи – в 01:20. В обратную сторону, из аэропорта Сочи самолет вылетает в 7:30 и прибывает в аэропорт Минеральных Вод - в 08:10.

Продолжительность полета на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров составит около 50 минут. Программа регулярного авиасообщения между Сочи и Минеральными Водами будет действовать до 24 октября.

Напомним, в летнем сезоне авиакомпания «РусЛайн» выполняет из Сочи регулярные полеты по таким направлениям как Воронеж, Иваново, Липецк и Элиста. За 8 месяцев 2015 года из аэропортов группы «Базэл Аэро» авиакомпания «РусЛайн» перевезла около 12 000 пассажиров.

Программа полетов из Сочи в Иваново авиакомпании «РусЛайн» в связи с высоким пассажирским спросом продлена до конца сентября.

«Руслайн» полетит из Сочи в Минеральные Воды


Данный материал принадлежит городу Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия, городу Сочи, Краснодарский край, Россия и в нём упоминаются RusLine.
сортировать : по убыванию / по возрастанию