«Уральские авиалинии» полетят из Самары в Симферополь с посадкой в Сочи

Добавлено: 27.08.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 590

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 30 октября начинает выполнять новый рейс по маршруту «Самара-Сочи-Симферополь».

«В рамках зимнего расписания полетов, с 30 октября 2015 года по 26 марта 2016 года, еженедельно авиакомпания «Уральские авиалинии» будет выполнять рейс Самары в Симферополь с посадкой в Международном аэропорту Сочи», - говорится в сообщении компании «Базэл Аэро», управляющей аэропортом в Сочи.

Прибытие из Самары в Международный аэропорт Сочи запланировано на 09:30, вылет из Сочи в Симферополь – 10:35. В обратном направлении, из Симферополя в Сочи, самолет прибывает в 14:15 и вылетает в Самару в 15:15. Продолжительность полета из Сочи в Симферополь составит около одного часа 15 минут. Рейс будет выполняться на самолетах Аirbus-320, вместительностью до 156 пассажиров.

По данным авиакомпании, стоимость перелета из Сочи в Симферополь составляет от 3750 рублей.

На сегодняшний день Краснодарский край и Крым связывают несколько авиакомпаний. Так, из Международного аэропорта Краснодар дважды в неделю выполняют рейсы авиакомпании «Донавиа» и «Уральские авиалинии», раз в неделю, по воскресеньям, - авиакомпания «Алроса».

Из Международного аэропорта Анапа рейсы в Крым выполняет авиакомпания «Авиалинии Мордовии».

«Уральские авиалинии» полетят из Самары в Симферополь с посадкой в Сочи


Данный материал принадлежит городу Самара, Самарская область, Россия, городу Сочи, Краснодарский край, Россия, городу Симферополь, Крым, Россия и в нём упоминаются Ural Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию