Finnair с 1 сентября 2015 года отменяет рейсы из Хельсинки в Нижний Новгород

Добавлено: 05.08.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 635

Авиакомпания Finnair с 1 сентября 2015 года отменяет рейсы из Хельсинки в Нижний Новгород в связи с экономическими факторами. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Кроме того, Finnair планирует с конца января по конец апреля 2016 года приостановить рейсы из Хельсинки в Самару и Казань из-за прогнозируемого спада спроса в этот период.

«С конца января по конец апреля 2016 года планируется сезонная приостановка рейсов. Рейсы будут возобновлены 27 апреля 2016 года из Самары и 28 апреля 2016 года из Казани», - говорится в сообщении Finnair.

«Мы видим потенциал рейсов из Самары и Казани в осенне-зимний период, особенно с учетом того, что некоторые авиакомпании решили уйти с рынка. Однако с февраля по апрель ожидается низкий спрос на эти направления, поэтому мы решили исключить их из расписания до конца апреля 2016 года – так, как было и в прошлом сезоне. Что касается рейсов из Нижнего Новгорода, то спрос на международные направления в регионе был слабым, и поэтому принято решение об их исключении из расписания начиная с 1 сентября 2015 года», - говорит Рикке Кристенсен, представитель подразделения по управлению ресурсами Finnair.

«Авиакомпания сделает все возможное, чтобы минимизировать неудобства, и готова предложить индивидуальное решение для каждого пассажира. Пассажиры могут получить либо полную компенсацию, либо смогут воспользоваться альтернативными рейсами при содействии службы поддержки Finnair», - подчеркивается в сообщении авиакомпании.

Finnair с 1 сентября 2015 года отменяет рейсы из Хельсинки в Нижний Новгород


Данный материал принадлежит городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия и в нём упоминаются Finnair.
сортировать : по убыванию / по возрастанию