Отдых в Турции: Белек. Обзор лучших отелей

Добавлено: 03.08.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1022

Лучшие отели Белека шикарны и разнообразны. На этом турецком курорте вы сможете подобрать для себя и семьи комплекс, в котором отдыхать вам обязательно понравится.

Белек считается модным и самым новым курортом Турции. Он расположен в 30 км от аэропорта и Анталии. На побережье расположено достаточно много самых различных комфортабельных отелей и гостиниц, которые построены и оборудованы по последнему слову техники. Отельные комплексы очень оригинальны и современны. На этом курорте построены в основном 4- и 5-звездочные отели, которые отличаются интересными архитектурными решениями, имеют большие бассейны для плавания и прекрасные сады. Кроме того, в отельных комплексах туристам предлагается прекрасный сервис, что делает времяпровождение еще более приятным. Отдыхающих ждут километры песчаных пляжей, а также ласковое солнышко для идеального загара.

Если вас интересуют лучшие отели Белека, hotellook поможет сделать правильный выбор и подскажет, какой из них вам подойдет для отдыха идеально.

Отель Royal Heaven Villas представляет собой комплекс вилл, расположенных на морском побережье. Отдыхающие могут посещать песчаные пляжи, длина которых составляет 300 м. Имеется пристань, аквапарк, множество открытых бассейнов, спа-салон и корты для игры в теннис. Виллы комплекса отличаются просторностью и современностью. Они меблированы со вкусом.

Отель Gloria Golf Resort – пятизвездочная жемчужина Белека. Здесь отдыхающих ждет прекрасное сочетание голубого горизонта Средиземного моря и замечательный зеленый оазис. Так хочется подольше находиться на территории отеля и наслаждаться прекрасным отдыхом. Gloria Golf Resort расположен в хвойном лесу, поэтому времяпровождение на его территории – это не только комфортно, но и полезно, поскольку хвоя оказывает на здоровье исключительно положительное влияние.

Отель Regnum Carya Golf & SPA Resort – место для шикарного отдыха за разумные деньги. Отдыхающие могут проводить свое время на многочисленных спортивных площадках и полях для гольфа. Также при желании можно поправить свое здоровье, поскольку на территории комплекса находятся спа-салон, баня и сауна.

Titanic Deluxe Belek – величественный отель огромных размеров, который впечатляет всех без исключения туристов, поскольку окружают его эвкалиптовые и сосновые деревья, Средиземное море, гольф-поля. Около отеля находится песчаный пляж, длина которого составляет 1000 м. Инфраструктура комплекса очень развита, территория ухожена. Wellness&SPA центр – один из самых больших на Средиземноморье, по площади 12 тыс. кв.м.

Отель Gloria Verde Resort – место изысканного и элитного отдыха, которое не оставит равнодушным ни одного туриста. Здесь удивительно сочетаются яркая синева моря и удивительные краски природы. Отдыхающим доступны пляжи и бассейны, детский клуб, спа-салоны. Меню ресторанов разнообразно, еда и напитки – на высшем уровне. Стоит сказать, что этот отель успел получить огромное количество наград за безупречный сервис и обслуживание.

Заблаговременное бронирование отелей позволит вам после приезда в Турцию остановиться в том комплексе, который понравился больше всего. Обилие номеров на различный вкус и достаток дадут возможность выбрать такой, где вы будете чувствовать себя максимально комфортно. И в отелях Белека для этого есть все возможности!

Вся информация об отелях предоставлена сервисом Hotellook — бронирование отелей

Белек


Данный материал принадлежит городу Белек, Средиземноморский, Турция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию