«Сиам-парк» на Тенерифе признан лучшим аквапарком мира

Добавлено: 28.07.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1076

Знаменитые парки развлечений Тенерифе - Лоро-парк и Сиам-парк – признаны лучшими на планете. Таковы результаты премии Travellers’ Choice, ежегодно проводимой порталом TripAdvisor, которая выделяет лучшее из мира туризма в список ТОП-25.

Так Сиам-парк повторил успех прошлого года, заняв первое место в списке лучших аквапарков мира, а Лоро-парк даже улучшил свой результат, поднявшись на второе место в рейтинге лучших зоопарков мира, тогда как в прошлом году он занял лишь третью строчку.

Независимо от регалий, Сиам-парк планирует дальнейшее грандиозное развитие: сообщается об открытии нового аттракциона «Сингха», получившего своё название в честь знаменитого крылатого льва Сингха, царя мистических существ и героя тайских легенд. «Сингха» обещает стать самой быстрой водяной «американской горкой» в мире: скорость плотов, на которых передвигаются посетители, достигает до 6 м/с на подъёме и 18 м/с на спуске.

Аттракцион достигает в длину 240 метров и гарантированно подарит колоссальный прилив адреналина даже самым бесстрашным любителям приключений. Резкие повороты под неожиданным углом, перепады высоты и невероятная скорость – всё это позволит посетителям парка испытать ощущения, похожие на те, которые переживает бобслеист во время прохождения самой сложной трассы.

«Сиам-парк» на Тенерифе признан лучшим аквапарком мира

Таковы результаты премии Travellers’ Choice, ежегодно проводимой порталом TripAdvisor, которая выделяет лучшее из мира туризма в список ТОП-25.


Данный материал принадлежит региону Канарские острова, Испания и в нём упоминаются достопримечательность Siam Park.
сортировать : по убыванию / по возрастанию