Spa–отель la Bastide de Gordes приглашает посетить самые интересные музыкальные фестивали Прованса

Добавлено: 23.07.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 473

Этим летом только что открывшийся заново и сразу вошедший в престижную группу "The Leading Hotels of the World" spa-отель la Bastide de Gordes приглашает вас посетить самые интересные музыкальные фестивали Прованса.

В начале августа в Любероне пройдет джаз фестиваль Villes Sur Auzon, а в самой деревушке Горд почти каждый летний вечер будут устраиваться музыкальные вечера с выступлениями местных музыкантов и «звезд» первой величины. Например, в отеле Bastide de Gordes 25 июля выступит легенда 70-х годов - группа Boogie Wonderland, которая устроит зажигательный вечер в стиле диско – фанк.

А 22 августа «душа» цыганской музыки Nino Baliardo приедет на гастроли со своим ансамблем. Все те, кто отправится в очаровательный Прованс в этот период, точно не будут долго строить планы на вечер, и смогут услышать свою любимую музыку и отдохнуть в одной из самых красивейших части Франции.

Отель la Bastide de Gordes размещается в особняке XVIII века, возвышающемся на склоне горы, откуда открывается прекрасный вид на долину Люберон и Альпы. Башня 12 века и сводчатая аркада в стиле романского монастыря остались почти нетронутыми, и очень красиво гармонируют с современным интерьером отеля.
В номерах собрана мебель разных исторических эпох и антикварные деревянные панели. В гостинице La Bastide de Gordes также есть гастрономический ресторан знаменитого Пьера Ганьера, отмеченный звездой Мишлен и spa-центр Sisley.

La Bastide de Gordes является членом престижной группы "The Leading Hotels of the World".


Данный материал принадлежит региону Прованс-Альпы-Лазурный Берег, Франция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию