Отдыхай познавательно!

Добавлено: 23.07.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 12542

Социальная сеть TourOut объявляет о начале нового конкурса - "Отдыхай познавательно!", посвященного экскурсионному отдыху. Напиши фоторассказ об экскурсии в любом городе или стране и выиграй проживание в одном из отелей Санкт-Петербурга и семейную экскурсию!


Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта или зарегистрироваться ;
2. Добавить фотоотчет с фотографиями с любой экскурсии. Обязательно описание самой экскурсии и минимум 10 фотографий.


Призы:
1. Сертификат на семейную экскурсию (2 взрослых + 2 детей) на два дня от компании City Sightseeng и проживание в отеле Lancaster Court Hotel в Санкт-Петербурге;
2. Сертификат на экскурсию на двоих на два дня от компании City Sightseeng.


Наши спонсоры:
City Sightseeng - крупнейший оператора экскурсионных даблдекеров в мире. В России City Sightseeing осуществляет свою деятельность в Москве c 2012 года, в Казани с 2013 года, в Санкт-Петербурге с 2015 года.

Lancaster Court Hotel – отель в Санкт-Петербурге в английском стиле. Отель ориентирован на бизнесменов и туристов, которые рассчитывают на высокий уровень обслуживания. Авторская мебель, витражи и тщательно подобранные аксессуары создают атмосферу Англии викторианской эпохи.

Конкурс продлится с 23 июля по 23 августа 2015 года. Призы не обмениваются и их денежный эквивалент не выдается. Победителей просьба связаться с редакцией в течение 14 дней со дня объявления результатов.


Данный материал принадлежит отелю Lancaster Court, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Ура победителям! Конкурс завершен!
25.08.2015

Конкурс завершился, и мы хотим поблагодарить всех участников за замечательные отчеты! Было очень трудно выбрать победителей, но все же мы это сделали.
Главный приз "Сертификат на семейную экскурсию (2 взрослых + 2 детей) на два дня от компании City Sightseeng и проживание в отеле Lancaster Court Hotel в Санкт-Петербурге" получает пользователь Лара Цветаева - Lara29 с замечательными отчетами http://tourout.ru/travels/6948/1.html и http://tourout.ru/travels/6979/1.html.
Сертификат на экскурсию на двоих на два дня от компании City Sightseeng
Подробнее: http://tourout.ru/groups/message/11556/ получает Марина - Marina. Ilicheva с интересными отчетами http://tourout.ru/travels/6936/1.html и http://tourout.ru/travels/6941/1.html
Еще раз спасибо всем участникам!

Правила
10.08.2015

>Каковы правила конкурса? Критерии победы? Когда и каким образом станут известны результаты? )))
Правила конкурса изложены на этой странице: Вы выкладываете отчет, учитывая требования, указанные выше.
Что касается критериев: то это лучший отчет об экскурсии, учитывается описание экскурсии, описание фотографий, качество фотографий, а также насколько интересен получился отчет.
Результаты будут объявлены в течение нескольких дней после завершения конкурса. Никнеймы победителей будут указаны на данной странице в комментариях, кроме того победителям будут направлены письма, извещающие их о победе.

http://tourout.ru/travels/6954/1.html
08.08.2015   Мария Геташвили - Мария Андреевна

Каковы правила конкурса? Критерии победы? Когда и каким образом станут известны результаты? )))

http://tourout.ru/user/travel/6936/items/
04.08.2015   Марина - Marina. Ilicheva
Когда можно воспользоваться призом
27.07.2015

Уважаемые участники!
Воспользоваться призом (сертификатом на проживание в отеле и билетами на экскурсии) можно до конца этого года в любые дни, за исключением праздников. К сожалению, в новогодние праздники использовать сертификат невозможно.
Что касается фотографий, то можно выложить фото любых экскурсий, в том числе и фото по дороге до места, но желательно, чтобы было хотя бы несколько фотографий самого объекта экскурсии.
Кроме того, если вы уже выкладывали фотоотчет, в котором было описание экскурсии, на наш сайт, то вы можете кинуть ссылку на него в комментарии к конкурсу на это странице - такие отчеты тоже принимаются к участию.

Фотографии и сроки поездки?
26.07.2015   Ирина Козлова - K_Aerina

Скажите пожалуйста, какие именно фото нужно вывесить? Можно ли вывесить фото, которые я сняла до или после самой экскурсии (точнее по пути туда и обратно)?
И в какие сроки можно использовать приз?

В какие сроки?
24.07.2015   Николай - dok51

Скажите, пожалуйста, а в какие сроки (не позднее какого времени) можно будет победителю приехать в отель? Например, на Новый год можно? И каково содержание экскурсии (или можно выбрать любую?)?