«Трансаэро» и туроператор «Бэйс Тревел» стали участниками новой поощрительной программы Министерства туризма Израиля

Добавлено: 22.07.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 568

Авиакомпания «Трансаэро» и туроператор «Бэйс Тревел» стали участниками новой поощрительной программы Министерства туризма Израиля. В рамках программы министерство возместит компаниям сумму в размере 45 евро за каждого пассажира. Общая компенсация для каждой компании за год может составить до миллиона евро, сообщает пресс-служба министерствау.

О запуске поощрительной программы для авиакомпаний, туроператоров и других юридических лиц, которые владеют самолетами и организуют рейсы в аэропорт Овда, было объявлено в апреле 2015 года.

В зимнем сезоне 2015-2016 «Трансаэро» планирует с 8 октября из аэропорта Внуково выполнять по маршруту Москва – Овда - Москва на самолетах В737NG два рейса в неделю: UN3301/3302 по четвергам и воскресеньям.

«Бэйс Тревел» запустит авиаперелеты на самолетах авиакомпании «ВИМ-АВИА». Рейсы NN 701/702 будут осуществляться с 4 октября из Домодедово по четвергам и воскресеньям на воздушном судне Airbus 319 (150 мест).

Эйлат является одним из самых уникальных и привлекательных мест побережья Красного моря: посетители могут насладиться его прекрасными пляжами, возможностями для водных видов спорта, потрясающими пустынными ландшафтами, и в то же время шумной городской жизнью. В городе находится множество клубов, баров, ресторанов, а также отелей, предоставляющих услуги как B&B, так и All-Inclusive, что делает курорт особенно привлекательным для российских туристов.

Израиль является небольшой и очень удобной для туристов страной, в которой очень просто и быстро можно добираться до разных мест. К, примеру, расстояние от Эйлата до Мертвого моря составляет 220 км, до Иерусалима 330 км, до Тель-Авива 370 км. Кроме этого, между Эйлатом и Тель-Авивом существует авиасообщение. Туристы, отдыхающие в Эйлате, могут легко совмещать отдых на курорте с посещением интереснейших исторических, природных и культурных мест.

«Трансаэро» и туроператор «Бэйс Тревел» стали участниками новой поощрительной программы Министерства туризма Израиля


Данный материал принадлежит городу Эйлат, Южный округ, Израиль и в нём упоминаются VIM Airlines, Авиакомпания Трансаэро.
сортировать : по убыванию / по возрастанию