Краснодар открыл прямое авиасообщение с Тель-Авивом

Добавлено: 15.07.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 759

Израильские курорты стали доступнее для жителей Юга России. Авиакомпания «Якутия» объявила о возобновлении регулярных рейсов по маршруту Краснодар – Тель-Авив – Краснодар. Полеты стартуют 25 июля и будут выполняться еженедельно по субботам.

Рейсы будут осуществляться на воздушных суднах Boeing-737 совместно с турфирмой «IDEAL.VS LLP Co., Ltd». Стоимость билета в один конец составит 245 евро, а перелет обратно обойдется путешественнику в 270е. Топливный сбор включен в стоимость.

Напомним, что отправиться в Тель-Авив можно также из других регионов. Так из Москвы - из аэропортов Домодедово, Внуково и «Шереметьево» авиакомпаниями «Эль-Аль», «Трансаэро», «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга - авиакомпанией «Аэрофлот», из Ростова-на-Дону - авиакомпанией «Дон Авиа», из Екатеринбурга - «Уральскими авиалиниями».

Отправиться в аэропорт Овда, который находится недалеко от Эйлата и Мертвого моря, можно из Москвы с осени по весну из аэропорта «Домодедово» рейсами «Трансаэро» и «ВИМ-АВИА».

Краснодар открыл прямое авиасообщение с Тель-Авивом


Данный материал принадлежит городу Тель-Авив, Тель-Авивский округ, Израиль, городу Краснодар, Краснодарский край, Россия и в нём упоминаются Якутия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию