На Гуаме открылся Dusit Thani Guam, который стал самым роскошным отелем острова

Добавлено: 15.06.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 465

Dusit International представил Dusit Thani Guam, первый вновь построенный отель на острове Гуам с 1999 года. Став самым высоким зданием острова, он стал единственным отелем, вошедшим в категорию «роскошных» отелей.

Небоскреб по местным меркам, 30-ти этажный Dusit Thani Guam возвышается на пляже залива Тумон - одного из пяти морских заповедников Гуама, месте обитания более чем 200 видов кораллов и 500 видов морской фауны.

Почти половина из 419 номеров и люксов отеля открывают захватывающий вид на залив. Также курорт располагает шестью роскошными виллами-люксами, каждая с собственным бассейном, отдельным спортзалом и услугами VIP консьержа. Одна из вилл этой категории, Villa Azul, может похвастаться собственной террасой площадью 550 м, где можно устраивать зажигательные вечеринки на открытом воздухе.

Новый отель станет местом проведения самых шикарных и масштабных мероприятий острова. Прилегающий выставочный центр общей площадью 1169 м станет самым большим конгресс пространством на Гуаме, способным принять единовременно до 2 тысяч гостей в формате светских вечеринок, выставок и деловых мероприятий.

Разнообразие водных развлечений выделяет Гуам среди прочих тропических островов, а сказочно живописный и разнообразный ландшафт острова представляет обширные возможности для пеших экскурсий и джип-сафари. Особой популярностью у туристов пользуется тропический дайвинг, прогулки на катере, глубоководный троллинг и даже погружения на подводной лодке. Здесь находятся Apra Harbor Shipwreck — единственное место в мире, где на дне вблизи лежат останки двух военных кораблей, а также роскошный глубоководный риф Королевство Черных Кораллов (Black Coral Kingdom), который представляет собой отвесную стену из морских вееров и черных кораллов, уходящих вглубь на 100 м. В подводном Королевстве есть два туннеля, через которые можно проплыть, наблюдая за причудливыми формациями кораллов и огромным количеством тропических рыб.

Напомним, что гражданам России для посещения Гуама виза не требуется, а удобней всего сюда добираться рейсами Korean Air со стыковкой в Сеуле или воздушными судами Japan Airlines и Continental со стыковкой в Токио.

Почти половина из 419 номеров и люксов отеля открывают захватывающий вид на залив.

Также курорт располагает шестью роскошными виллами-люксами, каждая с собственным бассейном, отдельным спортзалом и услугами VIP консьержа. Одна из вилл этой категории, Villa Azul, может похвастаться собственной террасой площадью 550 м, где можно устраивать зажигательные вечеринки на открытом воздухе.


Данный материал принадлежит региону Гуам, США Соединенные Штаты Америки.
сортировать : по убыванию / по возрастанию