Семейный отдых на Маврикии

Добавлено: 28.05.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 417

Управление по туризму Маврикия сообщает о запуске нового онлайн-проекта Family Fun Adventure http://www.familyfunadventure.mu/.

В 2015 году с 7 мая по 15 августа в рамках продвижения семейного туризма на острове Маврикий действуют специальные предложения для бронирования семейного отдыха.\

Маврикий обладает всем необходимым для полноценного отдыха всей семьёй: безопасность, комфортный климат, небольшая разница во времени (Маврикий всего на час опережает Центральную Россию), широкий выбор развлечений и богатая палитра экскурсионных возможностей, прекрасно оборудованные детские клубы и центры, множество программ для всей семьи!

Помимо широкого выбора высококлассных отелей остров известен и любим туристами благодаря разнообразию активностей и экскурсий.

Природный парк «Казела» (Casela World of Adventures) предоставляет фантастическую возможность провести день всей семьей.

Заповедник «Ля Ваниль» (La Vanille Nature Park) знаменит, прежде всего, обитающими в нем нильскими крокодилами, завезенными с Мадагаскара. Здесь также живут обезьяны, кабаны, олени, мангусты, кайманы, игуаны и тысячи видов бабочек.

В Музее сахара (L’Aventure du Sucre) можно не только узнать много интересного о производстве сахара, но и самим приготовить коктейль с соком сахарного тростника, а по завершении увлекательной экскурсии и мастер-класса приобрести сладкие сувениры для всей семьи.



Отдых на Маврикии понравится всем членам семьи. В отелях для детей подготовлены специальные программы: мастер-классы по кулинарии, спортивные соревнования, познавательные занятия и многое другое. Оставив детей под присмотром специально обученного персонала в детских клубах, родители могут спокойно насладиться уникальными спа-процедурами и велнесом.



Более подробную информацию о проекте, специальные предложения маврикийских отелей и туроператоров можно найти на сайте http://www.familyfunadventure.mu/.

Стоит подчеркнуть, что период действия спецпредложений выгодно совпадает c периодом летних школьных каникул в России.


Данный материал принадлежит стране Маврикий.
сортировать : по убыванию / по возрастанию