"Сила восточного ветра" для ваших волос

Добавлено: 28.05.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 405

Швейцарский специалист в области антивозрастной клеточной косметики Valmont специально для Spa-центра Capsis Euphoria Rejuvenating Spa разработал уход для кожи головы и волос. Процедуры предназначены для стимуляции роста волос и восстановления за рекордно короткие сроки. В основе терапии лежит мощная стимуляция биологических процессов в коже головы и укрепление корней волос, что позволяет уменьшить потери волос и продлить фазу роста, укрепить и напитать локоны.

Перед началом процедуры специалисты Spa-центра предложат пройти анализ кожи с помощью микрокамеры (Micro-Camera) от Valmont для диагностики состояния кожи и волос, что позволяет предоставить клиентам адаптированный уход. Комплекс процедур включает восстанавливающее масло для расслабления и снятия стресса, регенерирующий крем-шампунь для очищения и в завершение сеанса восстанавливающая маска и ампульный уход.
Компоненты, из которых состоят средства для волос от Valmont, весьма уникальны – это и применение молекул ДНК и РНК, полученных с помощью эксклюзивной технологии, добавление талой воды ледников Швейцарских Альп, масла календулы и арники… Гамма ингредиентов Valmont интенсивно воздействует на кожу и помогает повернуть время вспять.

В спа-центре представлена особая коллекция ритуалов «Euphoria», среди которых особенно прекрасны авторские уходы на основе оливкового масла, меда, козьего молока, горных трав и эфирных масел. Будь это массаж, обертывание или пилинг - все процедуры непременно выполняются на основе экологически чистых продуктов, выращенных на Крите. В завершении приятного «spa-путешествия» не забудьте выпить чай с белым ясенцом для закрепления эффекта детоксикации.


Данный материал принадлежит отелю Capsis Elite Resort - Eternal Oasis, Крит, Греция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию