Воздушные змеи от Клуба «SPb Kites» на Балтийском морском фестивале

Добавлено: 18.05.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 892

Впервые Балтийский Морской Фестиваль пройдет на воде, суше и в воздухе! Клуб «SPb Kites» проведет массовые запуски воздушных змеев различных размеров и конструкций, организует мастер-классы по их изготовлению и запуску.

Воздушные змеи

За два года своего существования Клуб провел более 20-ти мастер-классов, на которых участники изготовили более полутора тысяч воздушных змеев, провел и поучаствовал в проведении многих мероприятий не только на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и за ее пределами: Фестиваль воздушных змеев «Коснись неба» в городе Пушкин, Второй фестиваль воздушных змеев «Летать легко» в Санкт-Петербурге, Фестиваль посвященный юбилею Калинской АЭС в городе Удомля, Фестиваль «Amber Kite Festival» в Микошево (Польша), Фестиваль «Fête du vent» Марсель (Франция).

Воздушные змеи

Также яркой составляющей шоу программы Фестиваля станут показательные выступления на «летающем ранце», который поднимает пилота в воздух силой гигантских струй воды на высоту до 10 метров и разгоняет над водой до 75 км/ч.

Воздушные змеи


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются мероприятие Балтийский морской фестиваль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию