Цирковой фестиваль в Ловиисе

Добавлено: 18.05.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 585

В субботу 23.5.2015 впервые пройдет цирковой фестиваль в Strömforsin ruukki в Ловиисе.

Это красочное и фееричное шоу для всей семьи. В шоу входят выступления как отечественных, так и зарубежных цирковых артистов, а также вы сможете насладиться волшебным миром акробатики.

В цирковых мастерских в роли учителей работают профессионалы различных направлений, поэтому у вас есть возможность открыть для себя новое хобби.

Увлекающихся цирковым искусством, можно встретить на различных соревнованиях, проходящих по всей Финляндии. Соревнования проходят среди групповых выступлений, а также среди отдельных исполнителей. Лучшие выступления награждаются в таких категориях как: наиболее впечатляющее, наиболее искусное, наиболее инициативное выступление и зрительские симпатии.

На территории фестиваля можно будет встретить различных цирковых артистов, клоунов на одноколесных велосипедах, а также попрыгать на надувном замке, перекусить, полакомиться попкорном и поучаствовать самим в таких состязаниях, как кидание сапогами. Школы и детские сады тоже могут посетить цирковой фестиваль.

Организаторами мероприятия являются Vireä Strömfors Ry вместе со школой цирка Rainbow, а также город Ловииса с деловыми партнерами.

Вход на территорию фестиваля свободный. В течении всего дня на мероприятии будут продаваться браслеты, по которым вы сможете попасть на все выступления.

Дополнительная информация о мероприятии на сайте www.stromforsinruukki.fi
или в facebook
Информация и медиа: Veli‐Matti Koivula
Vireä Strömfors Ry
тел. 0451144400
vellu.koivula@gmail.com


Данный материал принадлежит городу Ловийса, Южная Финляндия, Финляндия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию