В Греции все есть!

Добавлено: 18.05.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 31125

Приближается лето и социальная сеть TourOut рада объявить о начале нового конкурса - "В Греции все есть"! Эта удивительная страна с богатейшей историей и потрясающей культурой всегда привлекала множество туристов, и с годами ее популярность не увядает и не иссякает. Каждый, кто побывал в Греции хоть раз, мечтает вернуться туда и снова окунуться в атмосферу праздника и беззаботного отдыха. И вот всем участникам нашего конкурса предоставляется такая возможность: напиши отзыв об одном или нескольких отелях Греции и выиграй проживание в отеле OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort!


Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта или зарегистрироваться ;
2. Оставить отзыв-рейтинг о любом отеле Греции (или нескольких отелях). Для участия в конкурсе принимаются только полные отзывы: все поля заполнены, объем отзыва по каждому полю - не менее двух предложений. Чтобы добавить рейтинг, необходимо выбрать категорию "отели", затем указать страну, далее остров или область, или сразу город, после можно выбрать нужный отель из списка.

Приз:
Проживание на 5 ночей на двоих на базе завтраков в секции Ruby Red или Oasis (при условии наличия номеров), кроме июля и августа, а также исключая период с 10 по 20 июня.


Наш спонсор:
Курорт OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort - это пятизвездочный гостиничный комплекс, расположенный на частном полуострове среди пышной растительности ботанического сада, окруженный потрясающими видами на Эгейское море. Курорт находится в 20 минутах от международного аэропорта города Ираклион, вблизи традиционной рыбацкой деревушки Агия Пелагия. Этот гостиничный комплекс идеально подходит для тех, кто ищет красоту греческих островов в сочетании с невероятной роскошью и предлагает своим гостям на выбор 2 коллекции отелей: 5 совершенно разных по стилю и концепции отеля с разными типами размещения, от семейных бунгало до частных вилл с бассейном.

Конкурс продлится с 18 мая по 17 июня 2015 года. Приз не обменивается и денежный эквивалент его не выдается. Победителя просьба связаться с редакцией в течение 14 дней со дня публикации списка выигравших конкурс.


Данный материал принадлежит стране Греция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Спасибо большое за интересный конкурс и отличный приз!
22.06.2015   winvishnya

Письмо получила. Всем удачи !:)

Поздравляем победителя! Конкурс завершен!
22.06.2015

Спасибо всем участникам за замечательные отзывы! Мы с удовольствием почитали и просмотрели все, и сейчас рады объявить победителя нашего конкурса.
Им стал пользователь - winvishnya, автор трех замечательных отзывов.
http://tourout.ru/ratings/show/103420/
http://tourout.ru/ratings/show/103458/
http://tourout.ru/ratings/show/103462/
Поздравляем! И еще раз спасибо всем участникам!

Отзывы
16.06.2015

>Галина - angeloki
>Здравствуйте! Как узнать - добавлен ли мой отзыв? Писала его, войдя на сайт по своему паролю.
Проверила, Вашего отзыва не увидела. Когда Вы добавляете отзыв, Вам обычно сразу пишут, что он добавлен на сайт. Найти его можно на странице отеля, к которому Вы писали отзыв. Возможно, Вы неправильно зашли на сайт...

Добавление отеля!
26.05.2015

>А где эта кнопка "добавить отель" ?
Татьяна, прежде, чем добавлять новый отель, необходимо убедиться, что на сайте его нет. Кнопка находится по ссылке указанной в тексте конкурса. Вы выбираете категорию "отель" для оценивания, и у Вас выпадает несколько полей для заполнения, справа от них будет синяя ссылочка "добавить отель".

>Ammon Zeus, Где же это взять телефон отеля и его сайт!?! Конкурс объявлен без победителей!? Даже в текст не войти...

В чем суть Вашего вопроса? Не совсем поняла...
Если Вы хотите написать отзыв об отеле Ammon Zeus, то на нашем сайте он есть. Вы просто находите его в списке, выбрав страну и город (Греция, Касандра), и далее заполнив все поля и проставив нужное количество звездочек. Ссылка для рейтинга есть в тексте конкурса. Она работает, и рейтинги появляются на сайте сразу после написания.
При чем тут телефон? И что значит без победителей? И в какой текст Вам надо войти?

А где эта кнопка "добавить отель" ?
25.05.2015   Татьяна - TS
Ammon Zeus, Где же это взять телефон отеля и его сайт!?! Конкурс объявлен без победителей!? Даже в текст не войти...
25.05.2015   Эдуард Шарафутдинов - Эдуард
Нет отелей! Когда можно воспользоваться призом.
25.05.2015

Уважаемые участники!
Если Вы хотите добавить отзыв к отелю, которого нет на нашем сайте, то воспользуйтесь кнопкой "добавить отель". После добавления отеля он проходит модерацию, это занимает как минимум один день. Когда отель проверен и подтвержден, он появляется на сайте в списке, и Вы можете добавить к нему отзыв.
Воспользоваться сертификатом отеля можно до 15 октября 2015 года. Возможно, сам отель чуть-чуть продлит сезон в этом году, однако заранее сказать точно ничего нельзя.

Добрый день! Отеля нет в базе
25.05.2015   winvishnya

Добрый день! Как оставить отзыв, если отелей Porto Koufo на Ситонии и Pineas в Каламбаке и Porto Valitsa на Кассандре и на Пелопоннесе Apollo Resort Art Hotel нет в базе ? http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1191174-d1137719-Reviews-Porto_Koufo-Porto_Koufo_Sithonia_Halkidiki_Region_Central_Macedonia.html и вот этого нет в базе http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g315843-d2450483-Reviews-Pineas-Kalambaka_Trikala_Region_Thessaly.html http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g663152-d1884771-Reviews-Porto_Valitsa-Paliouri_Kassandra_Halkidiki_Region_Central_Macedonia.html http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g656609-d1007595-Reviews-Apollo_Resort_Art_Hotel-Kyparissia_Messenia_Region_Peloponnese.html

>
> Подробнее: http://tourout.ru/groups/message/11344/

Период возможности использования приза
22.05.2015   Николай - dok51

>
>Не совсем ясно до какого периода можно использовать приз: июнь-июль исключаются, а что остается? Сентябрь-октябрь? Так так и надо написать. А можно ли, например, поехать в отель в мае 2016-го?

Уважаемые участники конкурса!
20.05.2015

Убедительная просьба, прежде чем написать рейтинги войдите на сайт под своим логином и паролем, или зарегистрируйтесь. Это необходимо для того, чтобы мы могли выбрать победителя. Довольно часто у нас на сайте в рамках конкурсов появляются очень хорошие отзывы и рейтинги, и мы рады были бы наградить их автора, но мы просто не знаем кто он и как с ним связаться! Поэтому, если вы хотите не просто поучаствовать в конкурсе, но и надеетесь на выигрыш, пожалуйста, оставляйте отзывы от влогиненных пользователей.
С уважением, TourOut!