Навстречу романтичному Рейну

Добавлено: 22.04.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 763

Как хорошо с первыми лучами солнца поехать на природу, вдохнуть глоток свежего воздуха, посидеть у воды и ощутить дыхание майской весны и приближающегося лета. А тем более съездить в долгожданную поездку по новым местам во время праздников, летних каникул или отпуска.
Но как успеть посетить 4 страны и 7 городов Европы за 8 дней?
Это реально - в майских и летних круизах по Рейну с "Инфофлотом"!
Средневековые замки, хранящие в своих стенах отголоски эпохи рыцарства, романтика старины, пересекающаяся с захватывающими приключениями – все это погрузит Вас в увлекательное путешествие по Великой реке.

Круизы по Рейну

Компания «Инфофлот» предлагает уникальная возможность - совершить круиз на уютном комфортабельном теплоходе "Hemingway " из Амстердама в Базель и наоборот, посетить сразу Нидерланды, Германию, Францию и Швейцарию, насладиться незабываемыми панорамами Рейна, склонами, усыпанными древними замками и виноградниками, продегустировать лучшие французские и немецкие вина, попробовать блюда национальной кухни и, конечно, привезти новые впечатления и сувениры.
Откройте Европу в круизе по Рейну с «Инфофлотом» !

Круизы по Рейну


Данный материал принадлежит стране Франция, стране Нидерланды, стране Германия и в нём упоминаются туроператор Инфофлот, Санкт-Петербург.
сортировать : по убыванию / по возрастанию