Внимание - Словения!

Добавлено: 22.04.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 728

Уважаемые читатели, предлагаем вам познакомиться с одной маленькой, но необыкновенной страной - Словенией. Представьте местечко с видами на Альпийские вершины, чистейшими озёрами, удивительной красоты виноградниками, средневековыми замками, пляжами на берегу Адриатики, а так же густым лесом и рекой посреди столицы. Представили? Это и есть Словения.
Особенное внимание советуем уделить SPA курортам страны. Они поистине уникальные, чего стоит только одна Рогашка Слатина. С уверенностью можно сказать, что это единственный курорт, на котором в лечении используют целебную воду с повышенным содержанием магния Donat Mg.А минеральную воду добывают исключительно на территории города Рогашка Слатина. Она полезна тем, что обогащена магнием, который в свою очередь положительно влияет на состояние здоровья и помогает вылечиться от многих заболеваний.
Территория города совсем небольшая, но есть на что посмотреть: Приходская церковь св. Марии, Капелла св. Анны, несколько источников, стекольный завод Рогашка и шикарный оздоровительный парк. А в самом курортном центре Рогашка Слатина гостям предлагают различные SPA процедуры, сауны, опробовать термальную ривьеру, развлечься на спортивных площадках, а для любителей азартных игр казино. Помимо этого на курорте каждый день проходят всевозможные культурные мероприятия и концерты.
Только сейчас вы имеете шанс совершить путешествие в Рогашку Слатину и посетить этот популярный курорт практически даром! Портал Словения Business&Living предоставляет уникальный шанс выиграть незабываемое путешествие в Рогашку Слатину на двоих.
Приз включает в себя:
— Перелет до Словении и обратно на двух человек
— Трансфер от аэропорта до отеля и обратно
— Проживание в отеле GrandhotelRogaška в стандартном номере на двоих с завтраком
Более подробно об условиях конкурса читайте на странице портала Словения Business&Living. Призовая игра проводится при поддержке авиакомпании TurkishAirlines и туристического агентства Lemaj.

подробности здесь: http://www.sbnl.eu/slider/uchastvuj-v-konkurse-puteshestvie-v-unikalnyj-mir-termalnyh-vod-i-vyjgraj-puteshestvie-v-rogashku-slatinu-na-dvoih/


Данный материал принадлежит городу Рогашка, Словения и в нём упоминаются Turkish Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию