Выставка SITT 2015: о переменах в туротрасли и новинках сезона

Добавлено: 14.04.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 452

С 16 по 18 апреля компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске Международную туристическую выставку SITT 2015 («ТурСиб»).
В SITT 2015 принимают участие компании из 15 стран мира — из Индии, Филиппин, Южной Кореи, Марокко, Малайзии, Болгарии, Макао, Германии, Тайланда, Сингапура, Греции, Словении, Словакии, Киргизии и России.
Участники выставки
В числе участников — туроператоры Anex Tour, Tez Tour, Pegas Touristik «Санмар», «Глобус Тур», Mouzenidis Travel, Kompas, Aк-Sai Travel, а также компании, предлагающие услуги бронирования авиабилетов и размещения.
«На выставке SITT традиционно присутствует большое количество национальных туристических офисов, — говорит руководитель дирекции отраслевых выставок «ITE Сибирь» Наталья Сергеева. — В этом году на выставке будет 7 коллективных национальных стендов — экспозиции компаний из Индии, Филиппин, Южной Кореи, Марокко, Малайзии, Болгарии и Макао».
Медицинский туризм будет представлен на стендах Bangkok Hospital (Таиланд) и Johannesbad Fashklinik AG & Co. KG (Германия) и другие.
Особое место в экспозиции займут компании, специализирующиеся на направлениях внутреннего туризма. Так, в выставке примет участие компания «Курорты Краснодарского края», Государственный комитет по туризму Республики Хакасия, Шорский национальный парк, а также большое число компаний из Республики Алтай, среди которых — «Алтай-Инфо», «Ленальптурс», «Алтай- тур», «Амаду», «Туркомплекс «Манжерок», база отдыха «Деревня Берендеевка», Сайлюгемский Национальный парк, экскурсионный центр «АЙРУ» на Телецком и другие.
В SITT 2015 примет участие компания Kompas (Словения). Совместно с курортами Terme Krka представители компании проведут семинар-презентацию «Курортный туризм и знакомство со Словенией» и расскажут о новинках летнего сезона.
На стенде Kompas посетители смогут получить информацию о современных велнес-отелях, лечебно-оздоровительных курортах, катании на горных лыжах, отдыхе на берегу Адриатического моря, комбинированных и экскурсионных турах.
Компания AX Exotic Travels (Сингапур) представит разнообразные предложения пляжного отдыха — туры в Сингапур и другие страны.
В выставке примет участие Департамент туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая (ОАЭ), представители которого расскажут о вариантах отдыха в эмирате.
Среди участников выставки — туристический концерн World Express Tours, предлагающий многолетний опыт и возможности сотрудничества по организации отдыха в Малайзии, Сингапуре и Брунее.
Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности — на сайте.
Деловая программа выставки
На выставке состоятся семинары-презентации от ведущих туроператоров: Anex Tour, Tez Tour, Pegas Touristik, Глобус Тур и других.
16 апреля РИАЦ STI проведет в рамках выставки традиционный Workshop STI, где специалисты получат возможность индивидуального общения с экспертами туристической отрасли. На Workshop STI будет представлена широкая линейка туров по России, Сибири, странам СНГ и Прибалтики, а также эксклюзивные и экзотические направления для путешествий.
Ассоциация туроператоров России (АТОР) вновь организует в рамках выставки аттестацию турагентов. В 2015 году аттестация впервые будет посвящена внутреннему туризму — Крыму и курортам Краснодарского края. По итогам аттестации менеджеры турагентств получат дипломы, которые высоко ценятся не только среди профессионалов туристического рынка, но и среди туристов.
Также в рамках SITT 2015 состоится правовой семинар от правовой службы АТОР и Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций (НАТО), посвященный новой редакции закона о туроператорской деятельности. Участники семинара смогут обсудить актуальные темы отрасли и получить ответы на вопросы.
Одна из ведущих российских IT-компаний TravelLine проведет на выставке семинар «Онлайн-продажи сегодня: технологии против кризиса». На семинаре представители гостиничной индустрии смогут познакомиться с новейшими методами продаж, способами привлечения гостей и увеличения доходов.
17 апреля в рамках SITT 2015 будет проходить региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Организатор — Министерство экономического развития Новосибирской области.


Данный материал принадлежит городу Новосибирск, Новосибирская область, Россия и в нём упоминаются мероприятие Международная выставка «Путешествия и туризм».
сортировать : по убыванию / по возрастанию