Новые шоколадные сердца от Air Berlin

Добавлено: 10.04.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 604

Авиакомпания airberlin представляет новые шоколадные сердца в сотрудничестве с Lindt.

Авиакомпания раздает своим пассажирам около 13 миллионов сердечек в год. Стюардессы выдают их в конце полета на коротких и среднедальних рейсах в знак признательности пассажирам.


Теперь эти полюбившиеся гостям подарки будут изготавливаться из высококачественного шоколада Lindt. Как и раньше, шоколадные сердечки весят около 20 грамм. Каждое сердце изготовлено из цельного альпийского молока и содержит не менее 30 процентов какао.


«Шоколадное сердечко – неотъемлемая часть нашего бренда. Покидая самолет, наши пассажиры получают на прощание этот символ нашего гостеприимства. Мы рады, что в лице Lindt мы получили именитого партнера для производства любимого нашими гостями сувенира», – комментирует директор по маркетингу Андре Ран.


Часто пассажиры думают, что авиакомпания отказалась от шоколадных сердечек. Но это вовсе не так. Этот сувенир останется ключевым элементом маркетинговой деятельности компании. Однако в некоторых аэропортах таможенные ограничения не позволяют ввозить шоколадные изделия.


Уже с 8 апреля шоколадные сердечки от Lindt будут раздаваться на маршрутах ближней и средней дальности. На дальнемагистральных рейсах пассажиры бизнес-класса получат этот сувенир во время посадки.

Помимо шоколадного сердечка совсем скоро в продажу на борту поступят другие шоколадные продукты от Lindt., среди которых шоколадные палочки «Hello» с клубнично-творожной начинкой, палочки из молочного шоколада, круглые шоколадные конфеты, шоколадные плитки и наборы конфет в форме сердца. Пассажиры бизнес-класса вместе с чашкой чая или кофе скоро смогут насладиться этими продуктами.


Данный материал принадлежит городу Берлин, Германия и в нём упоминаются Air Berlin.
сортировать : по убыванию / по возрастанию