Alitalia снова будет летать в Рим из Петербурга

Добавлено: 24.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 579

Авиакомпания Alitalia с 29 марта возобновляет полеты из Санкт-Петербурга в Рим. До начала мая авиакомпания будет выполнять 5 рейсов в неделю: в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье. В период с 7 мая по 24 сентября добавятся также рейсы по четвергам.

Планируется, что полетная программа продлится до конца весенне-летней навигации.

«Рим традиционно входит в список популярных направлений из аэропорта Санкт-Петербурга. По итогам 2014 года пассажиропоток между двумя городами составил 144,5 тыс. человек. Alitalia является нашим давним партнером и одной из крупнейших авиакомпаний, выполняющих международные рейсы из Пулково. Мы рады решению авиакомпании возобновить полеты в столицу Италии. Надеемся, что при хорошей загрузке перевозчик примет решение продлить рейсы и в предстоящем зимнем сезоне», – отмечает Евгений Ильин, коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей компании аэропорта Пулково.

В 2014 году авиакомпания Alitalia осуществляла полеты из Пулково в Рим трижды в неделю в зимний период и ежедневно – в летний период. В ноябре 2014 года рейсы были приостановлены на зиму.

В летнем расписании 2015 года ежедневные полеты в Рим также будет выполнять базовый перевозчик аэропорта Пулково – авиакомпания «Россия».

Alitalia снова будет летать в Рим из Петербурга


Данный материал принадлежит городу Рим, Лацио, Италия, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Alitalia.
сортировать : по убыванию / по возрастанию