Jumeirah Port Soller Hotel & Spa открывает новый сезон

Добавлено: 13.03.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 637

Отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa на Майорке, традиционно закрытый на зимние месяцы, вновь распахнул двери 6 марта 2015 года. К этому сезону отель открыл новый люкс с головокружительными видами на Средиземное море, обновил фирменные рестораны и приготовил приятное весеннее предложение.

Элегантный люкс Mar Blau Suite представляет собой двухэтажный особняк площадью 185 м2, расположенный на скале и скрытый от посторонних глаз за соснами и оливковыми деревьями. Из его окон от пола до потолка открываются восхитительные 360-градусные панорамы на бухту и открытое море. Верхний этаж включает спальню с ванной комнатой, обеденную зону, гостиную с камином, террасу с барбекю и комнату для прислуги. На нижнем этаже находится основная спальня с просторной ванной комнатой, библиотечная зона и солнечная терраса с шезлонгами.

Мягкий климат и солнечное побережье Майорки делают отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенный на вершине скалы, идеальным местом для весеннего расслабления. Воспользовавшись специальным предложением, с 6 марта по 30 апреля 2015 года, здесь можно остановиться в одном из уютных номеров категории Superior с видом на море или горы Трамунтана.

На завтрак гостей будет ждать шведский стол в Cap Roig. Главный ресторан курорта, недавно обновивший интерьер, предлагает гостям непринужденную атмосферу, открытую террасу и местные специалитеты. Блюда средиземноморской кухни изобилуют рыбными деликатесами, свежими овощами и легкими закусками. Гости отеля Jumeirah Port Soller Hotel & Spa могут оценить традиционные тапас и щедрую паэлью в ресторане El Fanals, сочные морепродукты и майоркские вина в Cap Roig и свежайшие суши в Sunset Lounge Bar, где лучше всего наблюдать закат за коктейлем.

В предложение также входит комплиментарный доступ в роскошный спа-центр Talise Spa, где можно любоваться захватывающими пейзажами из подогреваемого гидромассажного бассейна или остекленной сауны с видом на долину.

Гости отеля всегда могут воспользоваться трансфером до рыбацкой деревушки Порт Сольер и прогуляться по набережной, взять напрокат велосипед или отправиться на старинном трамвае на традиционный субботний рынок в городе Сольер. Самым юным гостям отель предоставляет доступ в детский клуб Barbaroja.

Стоимость размещения по данному предложению начинается от € 375 за номер за ночь.


Данный материал принадлежит отелю Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, Балеарские острова, Испания.
сортировать : по убыванию / по возрастанию