МАУ в списке самых пунктуальных перевозчиков «Домодедово»

Добавлено: 10.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 660

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» заняла почетное третье место в рейтинге пунктуальности зарубежных перевозчиков-партнеров Московского Международного аэропорта «Домодедово» по итогам января 2015 года. Так, в течение первого месяца авиаперевозчик выполнил 62 рейса по маршруту Киев – Москва – Киев, 60 из которых – строго по расписанию.

Столь высокий показатель пунктуальности – порядка 96,8% – позволил ведущему украинской авиакомпании занять третье место в рейтинге пунктуальности иностранных перевозчиков и уступить лишь таким мощным авиакомпаниям как Lufthansa и British Airways.

«Регулярные рейтинги пунктуальности – эффективный инструмент оценки качества сервиса и взаимодействия авиаперевозчика и аэропорта, – отметил Сергей Тельпиш, вице-президент МАУ по сервису и логистике. – Мы планируем и далее работать над совершенствованием сервиса и процедур и надеемся, что в самом скором времени сможем похвастаться 100%-й пунктуальностью полетов не только в Москву, но и во все пункты разветвленной маршрутной сети МАУ».

МАУ в списке самых пунктуальных перевозчиков «Домодедово»


Данный материал принадлежит городу Москва, Москва, Россия, стране Украина и в нём упоминаются аэропорт Домодедово, Международные авиалинии Украины.
сортировать : по убыванию / по возрастанию