Один из лидеров российского туристического рынка компания «Coral Travel» подтвердил свое масштабное участие в «Интурмаркет 2015»!

Добавлено: 02.03.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 572

Именно на «Интурмаркете» в течение последних нескольких лет «CORAL TRAVEL» разворачивает свою красочную экспозицию на площади более 1000 кв.м., и этот факт, безусловно, является еще одним подтверждением неслабеющего интереса туриндустрии к ведущему российскому выставочному проекту, а также стабильного состояния самой компании.

«CORAL TRAVEL» — организатор множества обучающих семинаров рамках деловой программы «Интурмаркета» для своих партнеров и турагентов из разных регионов России. И в этом году туроператор планирует ряд мероприятий как для профессиональной аудитории и участников Программы «Профессиональный покупатель», так и аудитории В2С. На стенде традиционно присутствует руководство компании, представители принимающих стран и кураторы направлений, которым вы сможете задать свои вопросы и получить исчерпывающую информацию о новинках сезона «Лето-2015».

В 2015 году в рамках деловой программы организаторами будет реализован целый комплекс мероприятий, обещающих сделать выставку не только зрелищной, но и максимально полезной профессионалам туристической индустрии.


Данный материал принадлежит городу Москва, Москва, Россия и в нём упоминаются мероприятие Выставка «Интурмаркет», туроператор Coral Travel.
сортировать : по убыванию / по возрастанию