Итальянский курорт Фьюджи снизил цены для российских туристов

Добавлено: 01.03.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 548

Учитывая сложную ситуацию на российском рынке , спа-отель Сильва Сплендид существенно снизил тарифы и подготовил целую серию привлекательных промо-акций, которые, надеюсь, помогут нам всем пережить кризисное время.

Минеральный питьевой курорт Фьюджи является единственным урологическим курортом Италии. Минеральная вода Фьюджи- это вода с очень низким уровнем минерализации, благодаря чему она легко усваивается организмом и обладает сильнейшим мочегонным свойством.

Уникальность минеральной воды Фьюджи заключается в присутствии органических молекул, принадлежащих к группе фульвиковых и гумусовых кислот, которые способны расщеплять кристаллическую решётку камня и песка в почках .

Кроме того, «правильное» соотношение кальция и магния в формуле воды увеличивает растворимость оксалата кальция и замедляет процесс его кристаллизации, и следовательно тормозит образование песка и почечных камней.

Вода Фьюджи корректирует метаболические процессы (обмен веществ), нарушения которых лежат в основе камнеобразования и показана для больных подагрой.

Вода Фьюджи - это не вспомогательное средство для лечения мочекаменной болезни, а самостоятельное, эффективное природное лекарство с успехом применяемое на протяжении вот уже многих веков.
Источник, близкий по составу минеральной воде Фьюджи , по сей день не обнаружен нигде в мире. Вода Фьюджи приятна на вкус и не имеет запаха.

Питьевое лечение не противопоказано пожилым людям и беременным женщинам.
Дети могут пить воду Фьюджи в лечебных целях начиная с 2-х летнего возраста.
Здоровые люди пьют воду Фьюджи в профилактических целях, для очистки организма.

Рекомендованная средняя продолжительность питьевого курса составляет 12-14 дней.

Термальные купания или грязи на основе воды Фьюджи не практикуются, поскольку выраженный лечебный эффект даёт только питьевое лечение: вода Фьюджи действует на организм изнутри.

Курорт Фьюджи - самый знаменитый термальный курорт Италии, расположен в восьмидесяти километрах к юго-востоку от Рима, в провинции Лацио. Расстояние до Неаполя - 180 км. За час можно добраться до Тирренского моря.


Данный материал принадлежит отелю Silva Hotel Splendid, Фьюджи, Лацио, Италия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Курорт Фьюджи
08.03.2015   Елена Лебедева - Naele

Очень полезная информация. Раньше не слышала об этом курорте. При планировании своего отдыха учту обязательно.