Конкурс "Сказки русского севера"

Добавлено: 18.02.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 7233

Социальная сеть Tourout совместно с Финно-угорским этнопарком проводит творческий фотоконкурс "Сказки русского севера". Напишите отчет об отдыхе на русском Севере и отправьтесь в Коми в Финно-угорский этнопарк! Конкурс продлится с 19 февраля по 19 марта.

Для участия необходимо:
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта или зарегистрироваться ;
2. Написать небольшой фотоотчет об отдыхе на русском Севере (обязательно от 10 фото с описанием).

Приз: подарочный сертификат на двухдневное пребывание в Финно-угорском этнопарке для двоих.

Наш спонсор:
Финно-угорский этнопарк – современный туристический комплекс Республики Коми с уникальной этнокультурной атмосферой и духом финно-угорских традиций. Парк предлагает своим гостям организацию познавательного и активного отдыха, деловых мероприятий, фестивалей и праздников, развивающего и развлекательного времяпрепровождения с национальным колоритом Коми. К услугам посетителей парка: комфортабельная гостиница, уютное кафе, вместительный конгресс-холл, теплые беседки.

Имя победителя будет объявлено 19 марта. Его определит компетентное жюри из числа сотрудников Этнопарка. Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте «Tourout» в соответствующем разделе, а также на сайте Финно-угорского этнопарка www.ethnopark-rk.ru. Приз не обменивается, и его денежный эквивалент не выдается. Победителей просьба связаться с редакцией не позднее, чем через 14 дней со дня публикации результатов конкурса.

 


Данный материал принадлежит региону Коми, Россия и в нём упоминаются достопримечательность Финно-угорский этнокультурный парк.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Спасибо огромное!! Не ожидала победы)))
23.03.2015   lussie

>
> Подробнее: http://tourout.ru/groups/message/11039/

!!!

Поздравляю с победой!
20.03.2015   winvishnya

Очень интересные рассказы. Буду использовать информацию при поездке в Карелию:)

Конкурс завершен! Ура победителям!
20.03.2015

Мы рады поздравить победителя в конкурсе "Сказки русского севера" - автора замечательного отчета о путешествии по Карелии - lussie!
Посмотреть отчет, желающие могут по ссылке http://tourout.ru/travels/6840/1.html.
Спасибо все остальным участникам за удивительные рассказы.