Конкурс "О России с любовью"

Добавлено: 18.02.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 29769

Социальная сеть Tourout рада объявить о начале нового конкурса на портале: «О России с любовью». Напишите о самых интересных на ваш взгляд достопримечательностях нашей родины и выиграйте проживание в одном из отелей Санкт-Петербурга! Конкурс проходит с 19 февраля по 19 марта.

 

Для участия необходимо:
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта или зарегистрироваться ;
2. Написать отзыв (комментарий) о самой интересной, необычной или просто красивой достопримечательности. Вы можете выбрать достопримечательности из списка , представленного на сайте, или добавить собственное место, если его еще нет.

Призы:
1. Сертификат на двухдневное проживание в отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport в выходные (Пт-Вс) на двоих в «Стандартом» номере, включая завтраки;
2. Сертификат на двухдневное проживание отеле Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky в выходные (Пт-Вс) на двоих в номере «Стандарт», включая завтраки;
3. Сертификат на проживание в номере Гранд Люкс "Форум" в отеле «Невский Форум».
4. Сертификат на проживание в отеле Lancaster Court Hotel в номере Standard на двоих, завтрак включен;
5. Сертификат на проживание в отеле Golden Garden Boutique Hotel (1ночь) на двоих , завтрак включен.
Все сертификаты действительны с 1 марта по 30 апреля 2015 года.

Наши партнеры:
Crowne Plaza St.Petersburg Airport - бизнес-отель с уникальной архитектурой расположен в активно развивающейся зоне Санкт-Петербурга недалеко от аэропорта Пулково. Гостям предлагаются 294 просторных номера, оформленные в теплой цветовой гамме. Отель располагает 11 конференц-залами, оснащенными современным оборудованием, которые подойдут для проведения любого мероприятия: банкета, выставки или презентации.

 

Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky - современный отель в центре города предлагает 24-часовой сервис, 195 комфортабельных номеров, выдержанных в теплых пастельных тонах, а также все необходимое оборудование для проведения деловых мероприятий.

 

Lancaster Court Hotel – отель в Санкт-Петербурге в английском стиле. Отель ориентирован на бизнесменов и туристов, которые рассчитывают на высокий уровень обслуживания. Авторская мебель, витражи и тщательно подобранные аксессуары создают атмосферу Англии викторианской эпохи.

 

«Невский Форум» — это современный бизнес-отель на Невском проспекте, который отлично подойдет как бизнесменам, так и путешественникам. Отель расположен в шаговой доступности от метро "Маяковская", в 400 метрах от Московского вокзала.

 

Golden Garden Boutique Hotel - пятизвездочный отель, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга. Безупречный европейский сервис, в сочетании с вниманием к каждому постояльцу и традиционным русским гостеприимством - вот что помогает Golden Garden завоевывать сердце своих гостей раз и навсегда.

 

Конкурс продлится с 19 февраля по 19 марта 2015 года. Призы не обмениваются, и их денежный эквивалент не выдается. Победителей просьба связаться с редакцией не позднее, чем через 14 дней со дня публикации результатов конкурса.


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия, стране Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Добрый день!
20.03.2015

Спасибо за участие! На Вашу почту я уже выслала подробности о получении сертификата!

Спасибо вам большое за интересные конкурсы!
20.03.2015   winvishnya

Добрый день!Поздравляю от души всех победителей конкурса!! Ура!:)
Как получить сертификат? И что с ним делать дальше ? Хочется очень в Санкт-Петербург:) Моя почта winvishnya@yandex.com

Конкурс завершен! Ура победителям!
20.03.2015

TourOut рад поздравить победителей конкурса "О России с любовью"! Ими стали:
Пользователь winvishnya - Сертификат на двухдневное проживание отеле Crowne Plaza St. Petersburg-Ligovsky в выходные (Пт-Вс) на двоих в номере «Стандарт», включая завтраки;
Пользователь gusev - Сертификат на проживание в номере Гранд Люкс "Форум" в отеле «Невский Форум»;
Пользователь Татьяна3018 - Сертификат на двухдневное проживание в отеле Crowne Plaza St.Petersburg Airport в выходные (Пт-Вс) на двоих в «Стандартом» номере, включая завтраки;
Посетитель Дара (автор отзыва об Адыгее) - Сертификат на проживание в отеле Lancaster Court Hotel в номере Standard на двоих, завтрак включен;
Пользователь Alware - Сертификат на проживание в отеле Golden Garden Boutique Hotel (1ночь) на двоих, завтрак включен.

Спасибо всем за участие и замечательные отзывы и добавленные места.

ВНИМАНИЕ!
24.02.2015

Уважаемые участники!
Убедительная просьба прежде чем добавлять новую достопримечательность на наш сайт, убедитесь, что данного места действительно НЕТ на сайте!
Все повторно добавленные достопримечательности будут удаляться, так же как и Ваши отзывы о них. Увы!
Если Вы не можете найти какое-либо место, то можете задать вопрос в комментариях к конкурсу.
Спасибо за понимание.
Ждем Ваших отзывов и интересных мест!