Ценители сигар собираются в Доминикане на фестивале Procigar 2015

Добавлено: 16.02.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 752

С 15 по 20 февраля 2015 года в Доминиканской Республике состоится ежегодный фестиваль Procigar– событие, которое неизменно собирает любителей сигар и профес-сионалов индустрии со всего мира. Первая часть мероприятия пройдет на курорте CasadeCampo (Ла-Романа), где участникам будет предложена разнообразная развлекательная программа, включающая в себя посещение сигарной фабрики TabacaleradeGarcia.
Фестиваль продолжится в городеСантьяго-де-лос-Кабальерос.Здесьбудеторганизовантурпоместнымфабрикам, средикоторых La Aurora, Quesada Cigars, Davidoff, General Cigar, Corporacion Cigar Export, La Flor Dominicana, Tabacalera La Alianza и Tabacalera Palma. Кроме того, приглашенные смогут взять пару уроков меренге, продегустировать местное пиво и сигары, посетить фабрику ромаBrugal, расположенную в городе Пуэрто-Плата, где своими глазами увидеть, как производится самый знаменитый ром в мире, а также принять участие в турнире по покеру и поиграть в гольф на лучших полях страны.
По словам Хендрика Кельнера (HendrikKelner), президентаProcigar, этот фестиваль является одним из наиболее значимых событий для индустрии, поскольку позволяет афисионадолично проследить процесс изготовления доминиканских сигар, которые экспортируются в 160 стран мира и давно стали синонимом высочайшего качества.
Доминиканская Республика является мировым лидером по экспорту сигар. 80 процентов сигар в мире производятся на местных фабриках, расположенных в окрестностях Сантьяго.

Procigar - это Ассоциация производителей доминиканских сигар, которая была основана в 1992 году. Фестиваль Procigar проводится ежегодно с 2008 года.


Данный материал принадлежит городу Пуэрто-Плата, Доминикана, отелю Casa De Campo, Ла Романа, Доминикана.
сортировать : по убыванию / по возрастанию