Знак отличия для консьержа

Добавлено: 02.02.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 732

Тиват, Черногория (январь 2015 г.) - Высочайший сервис и индивидуальный подход к обслуживанию гостей в отеле Regent Porto Montenegro недавно получили признание Международной ассоциации консьержей (UICH). В январе 2015 г. главный консьерж отеля Предраг Милосавиевич стал членом этой престижной ассоциации – первым и пока единственным консьержем из Черногории, зачисленным в UICH.
Теперь на воротнике его формы красуется почетный знак, узнаваемый гостями во всем мире, - «Золотые ключи» (Les Clefs d’Or). Два скрещенных золотых ключа являются символом не только самой Ассоциации консьержей, но и гарантией безупречного уровня работы тех консьержей, которые имеют на своей форме этот знак.
«“Золотые ключи” - высшая награда, которую я когда-либо получал в своей карьере, - говорит г-н Милосавиевич. – Это огромная честь – стать первым в регионе консьержем, получившим Les Clefs d’Or. Роль консьержа в отеле очень важна: именно к нему первому обычно обращается гость, приезжая в отель. Я и моя команда стараемся делать все возможное, чтобы обеспечить нашим гостям высочайший уровень сервиса и удовлетворить любые индивидуальные запросы».

Предраг Милосавиевич - первый член Международной ассоциации консьержей из Черногории


Данный материал принадлежит городу Тиват, Черногория.
сортировать : по убыванию / по возрастанию