Конкурс "Самые романтичные места Балтики"

Добавлено: 30.01.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 7897

Приближается День святого Валентина и TourOut рад объявить о начале нового конкурса на портале - "Самые романтичные места Балтики". Напишите отзыв о самом романтичном или просто красивом на ваш взгляд месте в четырех столицах: Санкт-Петербург, Таллин, Хельсинки и Стокгольм, и выиграйте поездку на пароме "Princess Maria" от компании ST.PETER LINE. Конкурс проходит с 1 по 18 февраля 2015 года.


Для участия необходимо:
1. Быть зарегистрированным пользователем сайта или зарегистрироваться ;
2. Оставить отзыв (выберите нужную достопримечательность и оставьте комментарий) или рейтинг (все поля рейтинга должны быть заполнены) о понравившемся месте в любом из четырех городов: Санкт-Петербург, Таллин, Хельсинки, Стокгольм (это может быть отель или любая достопримечательность).

Приз:
Сертификат на каюту класса А-4 на пароме Princess Maria (круиз из Петербурга в Хельсинки и обратно) от компании ST.PETER LINE.

Наш спонсор:
Компания ST.PETER LINE – паромный оператор в Санкт-Петербурге, во флоте которого 2 первоклассных судна: Princess Maria и Princess Anastasia. Компания осуществляет регулярные круизы по маршрутам «Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин» и «Санкт-Петербург – Хельсинки». Удобные каюты различных классов, рестораны, бары, магазины Duty Free, аква-зона, СПА, автомобильные палубы и эксклюзивная шоу-программа от петербургского театра балета Мюзик-Холла.

Конкурс продлится с 1 по 18 февраля 2015 года. Приз не обменивается и денежный эквивалент его не выдается. Победителей просьба связаться с редакцией в течение 14 дней со дня публикации списка выигравших конкурс. Дополнительно при поездке оплачивается питание, портовые и визовые сборы.

ST.PETER LINE


Данный материал принадлежит городу Стокгольм, Швеция, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Ура победителю!
19.02.2015

Мы рады поздравить победителя конкурса "Самые романтичные места Балтики"! Им стал пользователь KaZo!
Спасибо всем участникам!

Конкурс завершен!
19.02.2015

Уважаемые участники, конкурс завершен. Победитель будет назван в ближайшие дни, выберут его наши партнеры.
Спасибо все за участие!

Траутинка - Trout, все отзывы и рейтинги, которые подходят по параметрам, участвуют в конкурсе.
11.02.2015
Спасибо. Еще хотелось бы уточнить:
10.02.2015   Траутинка - Trout

необходимо ли регистрировать своё участие в конкурсе? Иными словами, как определить, что добавленный отзыв является материалом конкурса?

Ответы на вопросы.
04.02.2015

> Траутинка - Trout
1. Добавить можно несколько отзывов, количество не ограничено.
2. Если на сайте нет нужных Вам мест, пишите в комментариях, мы добавим. Или Вы можете сделать это сами через страницу места (там есть кнопки для отелей и достопримечательностей) Однако появляются добавленные места только после модерации.
3. Насколько место романтично, оцениваете Вы сами. Для кого-то романтичным считается шикарный номер для молодоженов в отеле, а для кого-то просто улица или набережная, потому что с ней связаны хорошие воспоминания, так что здесь все зависит от Вашего выбора.

Есть несколько вопросов.
03.02.2015   Траутинка - Trout

1. Для участия в конкурсе будет учитываться один отзыв или можно добавить несколько?
2. Кажется более привлекательным добавить те достопримечательности, которых нет на сайте. Или ограничиться комментарием к уже имеющимся, как это указано в условиях?
3. "Романтические места" - это в самом банальном смысле - поцелуйные и пр. или в более широком?

Марина, пишите о Калининграде, это тоже Балтика:)
02.02.2015
Я могу написать отзыв о Калининграде и области , чем не Балтика? В указанных в условиях конкурса городах, к сожалению, не была.
02.02.2015   марина гордеева - марина гордеева