Авиакомпанию Alitalia ждет радикальное обновление и ребрендинг

Добавлено: 29.01.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 567

Известная в России авиакомпания Alitalia получает новое развитие. Новая Alitalia начала работу 1 января 2015 года после завершения процесса увеличения акционерного капитала компании со стороны Еtihad Airways и действующих акционеров Alitalia.

Новый менеджмент и стратегические инвесторы решили провести радикальное обновление авиакомпании. Итак, Alitalia откроет новые маршруты, введет новые стандарты качества обслуживания клиентов, новую стратегию управления затратами. Авиакомпанию также ожидает ребрендинг. «Все это позволит создать глобальную авиакомпанию уровня премиум, воплотившую в себе все лучшее, чем славится Италия», - считают инвесторы и акционеры.

Они также договорились о том, что Alitalia должна начать приносить прибыль к 2017 году.

В основе новой стратегии – маршрутная сеть с тремя пересадочными узлами в Италии. Миланский аэропорт Мальпенса увеличит обслуживание дальномагистральных рейсов, тогда как Линате усилит взаимодействие с пересадочными узлами авиакомпаний-партнеров. Аэропорт Фьюмичино в Риме будет развивать дальнемагистральные направления и продолжит расширять обслуживание местных и среднемагистральных направления для сохранения позиций на итальянском рынке.

Расписание полетов по всей маршрутной сети будет оптимизировано, что позволит предложить более удобные варианты стыковок и повысить эффективность взаимодействия с существующими и будущими код-шеринг-партнерами.

Запуск новых маршрутов из Рима, включая Берлин, Дюссельдорф, Сан-Франциско, Мехико, Сантьяго (Чили), Пекин и Сеул, увеличение числа рейсов в Нью-Йорк, Чикаго, Рио-де-Жанейро и Абу-Даби.

Alitalia также увеличит число рейсов на 13 в неделю из миланского Мальпенса, включая ежедневный рейс в Абу-Даби, четыре рейса в неделю в Шанхай, а также дополнительные рейсы в Токио. Также будет повышена сопряженность с пересадочным узлом Etihad Airways в Абу-Даби для ежедневных рейсов из Венеции, Милана, Болоньи и Катании, дополнительных рейсов из Рима. С каждого из них пассажиры смогут пересесть на рейсы, отправляющиеся на Ближний Восток, в Африку, в Индийском субконтинент, Юго-Восточной Азии, Китая и Австралии.

Наконец, Венеция будет единственным итальянским аэропортом (кроме Фьюмичино и Мальпенса), рейсы Alitalia в Абу-Даби из которого будут обслуживаться дальнемагистральными самолетами.

Авиакомпанию Alitalia ждет радикальное обновление и ребрендинг


Данный материал принадлежит стране Италия и в нём упоминаются Alitalia.
сортировать : по убыванию / по возрастанию