В Иркутске из-за долгов покончила с собой владелица турагентства «Крусейро»

Добавлено: 27.01.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1232

В Иркутске из-за долгов покончила с собой владелица небольшого турагентства. По одной из версий, дама совершила суицид прямо в офисе, по другой – трагедия произошла в ее квартире.

Так, по данным «Вести Иркутск», тело гендиректора турагентства «Крусейро» обнаружили в офисе компании. На теле 33-летней женщины эксперты обнаружили резаные раны, а в крови, по результатам анализов, большую дозу медицинских препаратов.

При этом местная пресса, ссылаясь на неофициальные источники, утверждает, что суицид директор совершила из-за долгов и трудностей с выплатой ипотеки – турфирма перестала давать какой либо доход, а лишь наоборот требовала вложений для покрытия текущих расходов на аренду офиса и зарплату сотрудников. Само же турагентство ей было открыто полгода назад. Пока же все вопросы клиентов и партнёров в фирме переадресовывают к новому руководству, которое должно появиться после 10 февраля.

По другой версии, 34-летнюю бизнесвуман со следами суицида обнаружил в квартире муж. Женщина вскрыла вены – «на теле имеются многочисленные резаные раны шеи и предплечий, и отравилась - проглотила около 500 таблеток различных лекарств», - сообщает Интерфакс.

"Она заняла некую сумму денег на развитие бизнеса, но из-за роста курса доллара не смогла вовремя вернуть долг кредитору", - уточняет агентство.

Отметим, что уголовное дело по факту гибели женщины не возбуждалось.

В Иркутске из-за долгов покончила с собой владелица турагентства «Крусейро»


Данный материал принадлежит городу Иркутск, Иркутская область, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию