Горнолыжный курорт "Архыз" снизил цены на ски-пассы

Добавлено: 21.01.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 845

Горнолыжный курорт "Архыз" снизил цены на ски-пассы. «После того, как пиковые нагрузки остались позади, курорт перешел на более низкие тарифы с тем, чтобы отдых стал еще доступнее», - сообщает пресс-служба курорта.

Теперь однодневный ски-пасс обойдется в 1100 рублей вместо 1300. Ски-пасс на три дня будет стоить 2400, а не 2700 рублей.

Кроме того, продолжают действовать специальные тарифы для детей и семей. Дети до шести лет, пожилые люди старше 65 лет, а также инвалиды I группы традиционно пользуются подъемниками курорта бесплатно.

Для туристских групп численностью не менее 15 человек и организованных юридическими лицами или индивидуальными предпринимателям предоставляется скидка в размере 10% от тарифов на ски-пассы, услуги пункта проката, школы горных лыж и сноуборда в зимний горнолыжный сезон 2014-2015 гг.

Сопровождающие такие группы гиды могут воспользоваться подъемом по канатной дороге бесплатно.

Как говорится в сообщении, в дни новогодних каникул "Архыз" принял рекордное количество отдыхающих. "К настоящему моменту на курорте отдохнули свыше 25 тыс. человек, совершивших более 100 тыс. подъемов на канатных дорогах. Для сравнения: за весь прошлый горнолыжный сезон "Архыз" принял 35 тыс. гостей", - отмечает пресс-служба.

Горнолыжный курорт "Архыз" снизил цены на ски-пассы


Данный материал принадлежит региону Карачаево-Черкесия, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию