Забрать багаж петербуржцев с Пхукета "ЮТэйру" помешал сильный ветер

Добавлено: 25.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1001

Нет, это не Санта забрал багаж петербуржцев, которые летели с Пхукета домой. Как оказалось, это сама авиакомпания "ЮТэйр" отказалась брать 299 чемоданов. Сделано это было для того, что бы самолет …взлетел.

"Перед вылетом рейса 5768 Пхукет – Санкт-Петербург 24 декабря во время предполетной подготовки и проведения необходимых расчетов по фактическим данным по пути следования рейса ожидался сильный встречный ветер. В данных условиях потребовалось увеличить количество заправляемого топлива. Вследствие этого для соблюдения предельной коммерческой загрузки воздушного судна было принято решение о снятии с рейса определенной части багажных мест", - сообщает пресс-служба авиакомпании.

Задним числом авиаперевозчик все-таки извинился перед ошарашенными людьми и пообещал, что снятый с рейса багаж будет доставлен в Санкт-Петербург 28 декабря. Так и хочется добавить, если не будет встречного ветра…

Забрать багаж петербуржцев с Пхукета "ЮТэйру" помешал сильный ветер. Задним числом авиаперевозчик все-таки извинился перед ошарашенными людьми и пообещал, что снятый с рейса багаж будет доставлен в Санкт-Петербург 28 декабря. Так и хочется добавить, если не будет встречного ветра…


Данный материал принадлежит городу Пхукет, Юг и Юго-Восток, Таиланд, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются ЮТэйр.
сортировать : по убыванию / по возрастанию