Инфофлот: прибыльность речных круизов по России стабильно растет

Добавлено: 22.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 555

Речные круизы по России - лучший антикризисный продукт для турбизнеса. Так считают в компании "Инфофлот " и приглашают всех заинтересованных представителей турбизнеса к взаимовыгодному сотрудничеству по этому направлению.

Круизы по России долгое время были в тени, однако сегодня этот турпродукт может стать настоящей «палочкой-выручалочкой» для тех, кто не хочет больше рисковать на рынке выездного туризма в условиях девальвации национальной валюты.

«Круизная отрасль активно развивалась последние 15 лет и сейчас готова предлагать отдых по-настоящему европейского уровня. Модернизированные теплоходы с профессиональными экипажами, ресторанное питание, развлечения на любой вкус и возраст и, конечно же, множество интересных и познавательных экскурсий. Добавьте к этому расслабляющую атмосферу неспешного отдыха, который можно проводить не только в экскурсиях, но и отдыхая в шезлонге на палубе в коктейлем в руке - и вы получите картину речного круиза», - говорят в круизной компании "Инфофлот".

Как говорит Андрей Михайловский, директор по продажам и маркетингу "Инфофлота", налицо устойчивый рост спроса на круизы в районе 20-25% относительно прошлого года.

«У людей есть деньги и они традиционно уже начинают планировать свой отдых, а доступность загрантуров для многих уменьшилась по понятным причинам" – отмечает он.

Этот год знаменателен для российского рынка круизов появлением большого количества комфортабельных теплоходов, которые раньше были доступны только иностранцам. Это суда по-настоящему европейского уровня сервиса. Что касается роста цен, то он есть, но пока в пределах инфляции и зависимости от валют нет никакой.

"Мы готовы предложить эксклюзивные условия сотрудничества операторам и агентам любого масштаба и специализации" - продолжает Андрей Михайловский. "Сложность продажи круизов - это миф. Индивидуальное обучение сотрудников, мастер-классы и семинары в помощь. Есть сайт - ставьте наш бесплатный модуль с базой круизов - продажи будут уже сегодня. Бронирование и подтверждение занимает считанные минуты, не нужны никакие визы и билеты. Выбор туров большой - около 3000 предложений из полутора десятков российских городов. А вот прибыльность круизов - это, наоборот, правда. Считайте сами - средняя комиссия от продажи 1 путевки - 5-10 тыс.руб., при этом примерно 80% туристов возвратные. У нас есть партнеры, которые несколько лет назад, оценив прибыльность круизов, переориентировали свои компании на них. В этом году им стоит только позавидовать", - резюмирует специалист.

Итак, Единый центр бронирования речных круизов "Инфофлот" приглашает к сотрудничеству туристические агентства.

Получить более подробную информацию можно по единому номеру центра: 8-800-100-75-10.

Инфофлот: прибыльность речных круизов по России стабильно растет


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются туроператор Инфофлот, Санкт-Петербург.
сортировать : по убыванию / по возрастанию