В Кирове открылся отель Hilton Garden Inn

Добавлено: 05.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 498

В Киров пришел мировой гостиничный оператор. В самом центре города Hilton Worldwide открыл отель Hilton Garden Inn - Hilton Garden Inn Kirov, который будет работать под управлением компании BS Hospitality Management. Он будет ориентирован как на бизнес-аудиторию, так и на обычных путешественников.

Hilton Garden Inn Kirov удачно расположен и находится в непосредственной близости от делового района и основных государственных учреждений, а также в 24 километрах от аэропорта «Победилово».

Все гости отеля могут воспользоваться бесплатным WI-Fi, круглосуточным бизнес-центром и современным фитнес-центром. Мини-маркет Pavilion Pantry® предлагает посетителям закуски, десерты и прохладительные напитки 24 часа в сутки.Есть в отеле и все необходимое для проведения бизнес мероприятий: 2 комнаты для переговоров и просторный конференц-зал общей площадью 186 м², рассчитанный на 150 человек и укомплектованный современным оборудованием.

Hilton Garden Inn Kirov предлагает путешественникам высококлассный сервис и привлекательные возможности для отдыха. В ресторане KARIN гости могут попробовать коктейли и блюда традиционной русской и межконтинентальной кухни.

«Удачное расположение отеля в самом сердце города обеспечит легкий доступ ко всем достопримечательностям: от музеев и галерей до горнолыжного центра. Hilton Garden Inn Kirov располагает всем необходимым, чтобы каждый гость смог действительно насладиться своим путешествием», – отмечает Анастасия Лесницер, генеральный менеджер отеля Hilton Garden Inn Kirov.

С открытием нового отеля бренд средней ценовой категории Hilton Garden Inn расширяет присутствие в России. Сегодня бренд Hilton Garden Inn представлен в Перми, Краснодаре, Красноярске, Калуге, Московской области и теперь в Кирове. В общей сложности уже более чем 600 отелей Hilton Garden Inn предлагают комфортное размещение по доступным ценам по всему миру.


Данный материал принадлежит городу Киров, Кировская область, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию