Северная Корея запустила портал для иностранных туристов, правда только на корейском языке

Добавлено: 04.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 407

С целью «удовлетворения растущего интереса и ожиданий» среди иностранцев, власти самого закрытого государства в мире - КНДР - запустили новый интернет-портал, предназначенный для привлечения туристов из-за рубежа. Правда, только на корейском языке и при действующим карантине для всех прибывающих в страну иностранцев сроком на 21 день.

Карантин был введен в конце октября для всех приезжающих в КНДР иностранных граждан из-за боязни распространения вируса геморрагической лихорадки Эбола. В этом же тренде был усилен медицинский контроль в международном аэропорту Пхеньяна, на железнодорожных станциях и в портах.

Итак, сайт dprktoday.com содержит, согласно сообщениям южнокорейских СМИ, подробную информацию об основных туристических объектах КНДР, расписание самолетов из Пекина, Владивостока и других городов мира, описание отелей и контактные данные зарубежных туристических компаний, специализирующихся на северокорейском направлении. Есть на сайте и фотоподборка, иллюстрирующая наиболее популярные туристические места КНДР, а также жизнь обычных людей.

Кроме того, посетители dprktoday.com смогут ознакомиться с полезными советами по оформлению визы в КНДР. Опять-таки, на корейском языке.

Северная Корея запустила портал для иностранных туристов, правда только на корейском языке


Данный материал принадлежит стране Северная Корея.
сортировать : по убыванию / по возрастанию