В «Шереметьево», на Курском и Казанском вокзалах открылись туристско-информационные центры Москвы

Добавлено: 18.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 646

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы открыл три новых туристско-информационных центра (ТИЦ): в международном аэропорту «Шереметьево», на Курском и Казанском вокзалах.

«ТИЦ оформлены с использованием ярко-красного цвета в сочетании с обозначающей туристско-информационный центр латинской буквой I и гербом города Москвы», - сообщает пресс-служба комитета.

Все консультанты, работающие в ТИЦ, прошли подготовку в области психологии и этики общения, кроме того, свободное владение иностранными языками было важнейшим критерием на этапе отбора персонала. Таким образом, консультанты ТИЦев готовы оказать квалифицированную помощь как российским, так и иностранным туристам.

Помимо консультативных услуг, туристы могут совершенно бесплатно получить в ТИЦах выпускаемые Москомтуризмом тематические брошюры с подробной информацией о музеях, достопримечательностях, городских событиях и экскурсионных маршрутах, а также карты Москвы на русском, английском, французском, немецком, испанском, китайском, японском языках.

Напомним, что сегодня в Москве работает 9 туристских информационных центров Москомтуризма - на Белорусском, Ленинградском, Киевском, Павелецком, Курском и Казанском железнодорожных вокзалах, в аэропортах «Шереметьево» и «Внуково», в Государственном историческом музее.

В «Шереметьево», на Курском и Казанском вокзалах открылись туристско-информационные центры Москвы


Данный материал принадлежит региону Москва, Россия и в нём упоминаются аэропорт Шереметьево.
сортировать : по убыванию / по возрастанию