GulfAir открыл прямое авиасообщение между Москвой и Бахрейном

Добавлено: 29.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 625

GulfAir, национальная авиакомпания Королевства Бахрейн, открыла регулярное воздушное сообщение между Москвой и столицей Бахрейна – Манамой. Таким образом, GulfAir стал единственным на сегодняшний день авиаперевозчиком, выполняющим прямые регулярные рейсы на данном маршруте.

Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам. Время вылета из Москвы - 14:50. Полеты осуществляются на современных воздушных судах типа AirbusA320-ER.

В честь запуска нового направления Gulf Air предлагает российским путешественникам воспользоваться выгодными промо-тарифами от 335 Евро, которые распространяются на рейсы из Москвы в Бахрейн, а также по популярным направлениям на Ближний Восток и в Азию в период с 28 октября 2014 по 30 марта 2015.

Забронировать авиабилеты по специальным промо-тарифам можно до 30 ноября 2014.

Как отметил на официальной церемонии по случаю открытия нового направления главный исполнительный директор Gulf Air Магир Сальман Аль Мусаллам, «мы надеемся, что российские пассажиры по достоинству оценят высокое качество продуктов GulfAir, смогут открыть для себя Королевство Бахрейн и пользоваться удобными стыковками по нашей маршрутной сети на Ближний Восток, в Индию и Азию».

GulfAir открыл прямое авиасообщение между Москвой и Бахрейном


Данный материал принадлежит городу Манама, Бахрейн и в нём упоминаются Gulf Air.
сортировать : по убыванию / по возрастанию